АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

Средний ноутбук сколько может работать без выключения?

Ответы
Иван Комаров

это зависит от характеристик ноутбука.. возраста батареи (её износа), а так же нагрузки (т.е. сколько ему электричества надо для выполнения поставленной задачи)..

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

ой,нет не буду.боюсь.

Иван Комаров

тогда лучше отдай тому кто разбирается) я б помог, но чувствую мне ты его только почтой передать смогёшь))

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

я же писала смазку недавно только поменяла.

Иван Комаров

а всё уже устал видать)) сегодня уже дважды объяснял как ноут разобрать

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

ничего.

Ах
Ахмед

Если нет проблем с системой охлождения. Сколько угодно. Но быстро высохнет термопаста и подушки охлождения

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

спасибо.

Ах
Ахмед

Рад помочь

Александр

Зависит от ёмкости акб и от того, какие программы работают в данный момент времени..

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

нет.от сети.

Маркуш Крэй

Часа два особо не нагруженный, час с фильмом на максимуме подсветки, может полтора

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

а,от сети.

Маркуш Крэй

Думаю пару лет, ну заявлено производителем по крайней мере столько

Михаил Широков

смотря сколько ему лет, а если новый то часов 6-8

Андрей Барышников

Пока не сгорит, думаю года два-три.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

спасибки

Андрей Барышников

Незачего.

Дмитрий Мальцев

Напишите ответ...долго, сутки

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

спасибки.

Юр ..Спб

у меня раз 2 недели работал

Дмитрий Александров

Нуу...,Два .три часа где то!

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

а,от сети?

Дмитрий Александров

пока сеть не скажет: "Давай до свидание" 🙂

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

спасибки

Дмитрий Александров

Не за что 😉

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

средний ноутбук это как?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

значит он так и будет гореть, он же не выключен, а в режиме сна находится, в разных ноутах по-разному...

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

поняла.ой,спасибки большое.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

😘 это вам.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

больше дня не пробовал

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

только с компа, а ноут одно и тоже, за ноутом обычно брат

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

пишут долго.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

наверное, но всеравно конечно быстрей чем если его выключать, например 5 лет если выключать, не выключать мож 2 с половиной 😄 у каждой детали наверно свой срок работы

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

сама не знаю.

Серж Савченко

Долго зараза.долго.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

спс.так это хорошо.

Серж Савченко

Не всегда.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

почему

Серж Савченко

Спать зараза не дает.

Не Скромный)

Много...полгода

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

но,он уже там был когда я покупала ноут.

Нинель Петрова

Всегда говорила что у баб нет логики и мозгов, жесткие диски можно вынимать! Когда диск ломается.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

я не умею разбирать.

Нинель Петрова

Конечно потому баба же все таки, бабы вообще ничего не умеют разбирать! Я и то умею разбирать.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

я другому училась.

Николай Афанасьев

1-2 часа

Николай Афанасьев

а ты посмотри там написано должно быть

Николай Афанасьев

на ноуте и в инструкции

Ученик Доктора

4 часа

Ученик Доктора

Ну да, а что такое))) Если тем более насколько я понимаю, вы ведь не занимаетесь на ноуте многопотовым рендерингом видео материала, который грузит средний комп на 120%, повышая его температуру)) Вам ведь в основ, в ворде, что-то сделать, отправить отчетик в налоговую, в ПФР и в общем занимаетесь документами, вы вроде кадровик, документовед, иногда бухгалтер)) А эти проги комп не так сильно грузят))

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

я просто работаю много

Ученик Доктора

Так я все таки угадал насчет специалиста отдела кадров или нет? Просто интересно, что кокретно вы делает на ПК))) Не надо разглашать тайну организации, скажите мол звонки, договора, обработка данных по населению, там секретная корреспонденция и тд))

Ученик Доктора

Понятно,

Анатолий Макаров

3 часа