Алексей Симонов

стиралка автомат дергается при стирке

Анастасия Балыбина

Ровно поставь !

Иринка Яринка

А сняли болты сзади для перевозки которые?

Наталия Пахомова

Выставить по уровню.

Настя

. Пол не всегда ровный. Ножки отрегулировать нужно

Женя

Наша тоже чуть подпрыгивает на полных 1000 оборотах отжима. Не обращаем внимания.

Вероника Зайнутдинова

Посади на нее девушку. А вообще, если на гарантии и реально не реальные дергания - сдавай

Shambet Tookeev

выставьте ее ровно

Ирина Мур

Или транспортировочные болты не сняты, или ножки надо отрегулировать, или белье неравномерно распределилось в барабане, если эти "или" не причем, тогда звоните туда, где покупали и выясняйте причину с ними

Андрей Пестряков

либо много загрузили и и барабан не может равномерно распределить белье, либо стоит не ровно.

Илона Александровна

При отжиме всегда "нервничает".