Та
Таня

Вы какой человек -1- за глаза делали гадости или были в курсе что ваши единомышленники делали подлости родным и знакомым ИЛИ ИЛИ ИЛИ -2-вы не понимаете что иногда происходит и витаете в облаках и вас шокирует подлость и вы избегаете негатив ? Первое или второе ?

Ответы
Майя Петрова

1. В облаках не витаю. 2. Если что-то и не понимаю - то позже пойму. 3. Негатива стараюсь избегать. 4. Подлость не шокирует (много чего повидала в жизни), но с подлецами общаться не буду и руки им больше не подам.

Максим Евгеньевич

С возрастом стал терпимее и сентиментальнее. Если кто то пытается нанести критический урон моим близким , простреливаю ему коленку.

Та
Таня

значит вас это не касается Есть такие случаи но редкие

Максим Евгеньевич

В молодости был горяч-стрелял в лицо. Теперь нет врагов, есть только даты и четные цветы в эти даты( сентиментальным стал).

Та
Таня

❓

Fedor Shkenev

Ни то, ни другое. А вообще-как это понять-"ваши единомышленники делали подлости родным и знакомым"???

Sergey Kashirin

Поступать следует так, как вы хотели бы чтоб относились к вам. Так самому приятнее.

Та
Таня

🌹

Марина

Татьяна, прежде чем вываливать грязь на других, решите, какой Вы человек.

Та
Таня

не вываливаю наоборот когда в ателье придут отпарю одежду я- второе

Марина

Вряд ли...

Та
Таня

ты в себе разберись обычно бессовестные обвиняют других

Марина

Прочитай свой вопрос и поймёшь, что ты написала о себе. Мне бы и в голову не пришло спросить что-то либо подобное. Бессовестная это ты, облила всех грязью, а заодно и себя.

Палыч Палыч

Людей надо любить и уметь прощать,потому что они люди

Танѩ

Второе!!!Не умею я гадости делать и не хочу!

Та
Таня

🌹

Танѩ

🌷🍀🌼🌹🌺🌸🌻🌷🍀🌼🌹🌺🌸🌻🌷😉🎀

Наталья Викторовна

Да вот как-то ни первое, и не второе...

Светлана Агламазова

Нее..мы втихаря гадили..

Та
Таня

что делали ?

Светлана Агламазова

Гадили.а кто не гадил- тот уже давно в могилке гниёт.

Та
Таня

что поделаеш как гадили?

Светлана Агламазова

Качественно

Та
Таня

от Такой крепкой женщины не страшно умереть это лучше чем от китайцев

***Геннадий Булатов

(вариант второй)

Та
Таня

👍🌹🌺🌼

***Геннадий Булатов

Спасибо, Таня!

Аркадий Бахчевников

Я пессимист.

Та
Таня

👍

Аркадий Бахчевников

Ну такой. Но не нытик.

Сергей Сергей Журавов

второе..

Та
Таня

🌹

Сергей Сергей Журавов

спасибо..

Сергей Глущенко

Второе

Та
Таня

🌹