Ва
Василиса

Повёл меня в ресторан.Я с умилением сказала , что ем как птичка.А кто знал , что я на страусиной ферме работаю.??

Ответы
Сашка "Хоплит"

ну так и я кушаю аки рыбка... небольшая такая, примерно 15 сантов в длину... в Бразилии обитает... 😈

Кирилл Морозов

Желудок у котенка меньше наперстка, а жрет он, сволочь, как собака.)

Ирина Карпова

хлеб, капусту и овощи? причем сырые?оч выгодно- он многое потерял

Чеширский Кот

Это уже не птичка этто уже целая Цыпа !!)))

Георгий Клинцов

ПОЛЕТЕЛИ ПТИЧКА!ТАМ МНОГО ВКУСНЕНЬКОГО!

Aleksandr Pushkin

а птичка бакланом называется или тари??

Вадим Дальнобой

Если пригласил и повёл,значит плати

Сергей Антипин

столько травы не каждый выдержит))))

Вя
Вячеслав

Люблю страусиное мясо)

Валерий

всё съела!?)

Вячеслав Подольский

😶

La Testa

Класс