Ольга

🖼 Будьте бдительны!!! Это мошенники!!! Звонят от Сбербанка!!! Говорят что от вашего имени оставлена заявка на кредит с переводом на карту *********0220 на имя Мельник Владимир Павлович. И упрашивают подписать документы на не осуществление факта мошенничества! Без вас заявка на кредит не может быть составлена, если вы только не утеряли логин и пароль сбера.....

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Чего уж проще: запомнить , что никто голосом не должен спрашивать ваши логины и пароли!

Зд
Здравствуйте

А если нет Ватсапа,чего я должен бояться?

Ольга

На тлф позвонят 🤣

Зд
Здравствуйте

Ну,да,звонят,ты не поверишь,кучами,и даже с девятисотого полно звонков...ни на один не отвечаю

Ольга

Да мне тоже... Но тут что то новое показалась, да и думала знакомый звонит ... А так обычно не отвечаю и блочу

Зд
Здравствуйте

Все тоже блочу,столько хрени,столько номеров...щас ведь симки виртуальные заводят на спец прогах

Niemand Против Войны

Зачем вы снимаете трубку, барышня?

Ольга

Номер показался знакомый, иногда у меня бывает имя звонящего не высвечивается а номер то знакомый из своего круга....

Niemand Против Войны

Ну ладно, оказался незнакомым. Зачем вступаете в разговор, почему не вешаете трубку? Бух трубу – и все дела.)

Moon Light

Этой схеме полгода уже, не меньше.

Ольга

Я не думала что доберутся до меня... Не надо было отвечать на незнакомый номер... Я перепутала, думала кто - то знакомый звонит, номер так показался не много знакомый... Бывает такое при звонке имя не не светится а номер знакомый...

Moon Light

Ну почему же, с ними и поговорить можно.

Ольга

Я поговорила))))

Moon Light

И как? Уговорилась?

Ольга

Нет, я им сказала что они не то мелют мне... Я в Центробанк позвонила потом сама всё уточнила, сообщила о них.

Зд
Здравствуйте

Хорошо,Наташа

Познавший Тьму

Ок