Алексей Романов

«Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.
Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше.
Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.
Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье.
Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком без

Ответы
Алина М.

не бывает плохих времен,а бывают плохие люди.

Андрей Петров

ты фразу не закончил. плохо кончим??

Сергей

Ну так и что теперь делать?

Ольга Органова

Просто люди деградируют