Же
Женщина

Сегодня ехала на работу и не могла не заметить....по проспекту Мира висит ооогромный баннер на нем очень красивая женщина и надпись:"А ты готов целовать песок по которому я ходила!!?"))) 😊

Ответы
Анатолий Свешников

странно, но факт. Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Же
Женщина

))))формулируем по разному....,а смысл все тот же))))))))))))Наскучило,не интЭресно)))

Серёжкина Я!

сахарный песок?)))) подходит деваха такая фся из себя к автобусу и спрашивает:"водитель, у вас конец "Сахарный?" - водила "незнаю, не пробовал!")))

Серёжкина Я!

сисяндрая такая перегидроль!))

Серёжкина Я!

сисяндры ФСЁ затмили)))

Серёжкина Я!

ненаю, ненаю....)))

I.𝕂öt

ох уж эти песенки... ты готов ? ты на суше я на море, хочу другого, уходи дверь закрой, ты всего лишь кошка... в общем одни проблемы с девушками...

S*
Svetlana *****

Я видела такую рекламу девушка обнаженная из картона, прикрытая руками, написано ничего лишнего, приобретай вентялятор)))))))))))))))))))))))))))

Леди Мила

А мне понравился баннер на МКАДе. " Тупишь в левом при свободном правым? Поздравляю, ты царь баранов" !

Helen Nesterova

У нас в студенческие времена пели так: "Ты готов целовать песок, на который она сходила!" )

Это сколько нужно выпить???Чтобы дойти до такого Свинья- чего состояния❓😄

Сара Фомина

Только дурак будет целовать песок. Умный мужчина будет целовать женщину в щёки.

Михаил Тымчук

Глупая женщина на баннере, хотя и красивая.Вернее глупцы авторы этого баннера.

Аптер Пётр Яковлевич

Много таких надписей на дорогах встречается.А в Киеве надпись:"Вона працює"

Вася Долгих

я бы рядом другой пвесил: бомжара с бутылкой и надпись "я готов его жрать!"

Т. Сергей

Песок нет. А ты вот смотрю из моей стаи. Но тебя я не помню. А где отметка?

Николай Гузов

а что рекламировали? не наполнители для кошачьих туалетов надеюсь 😄

Владимир Юрасов

Походу она не только красивая, но ещё и обеспеченная. И озабоченная. )))

Неклюет

Готов при условии, что ты готова постирать трусы в которые я сходил.

Надя Шишковская

)) 10 оппонентов ответили - да, 10- в недоумении, 10 не успели прочесть)))

В(
Вова (Скрыто)

Пффф... Нет , но если это любовь с первого взгляда , то возможно да !

В(
Вова (Скрыто)

Пффф... Нет , но если это любовь с первого взгляда , то возможно да !

В(
Вова (Скрыто)

Пффф... Нет , но если это любовь с первого взгляда , то возможно да !