Вячеслав Андреев

какой телевизор лучше LED или ЖК? Какой дольше проработает? В чем разница? Какой дольше проработает? В чем разница?

Николай Абрамов

все одинаково кроме подсветки матрицы LED 'rjyjvbxytt

Дмитрий Хрюстов

1 LED.
2 Одинаково.
3 LED. ЖК-телевизоры со светодиодной подсветкой .
ЖК. ЖК-телевизоры c подсветкой электролюминесцентными лампами.
4 Одинаково.
5 LED. ЖК-телевизоры со светодиодной подсветкой .
ЖК. ЖК-телевизоры c подсветкой электролюминесцентными лампами.

Как выбрать LCD телевизор. На что обращать внимание? Часть 2.

Елена

led - 40000часов
ЖК - 60000часов
Плазма - 100000часов

Елена Мишина

Все телевизоры примерно одинаково показывают цифровое ТВ.
Разница комфорта просмотра зависит только от цены аппарата.
Продолжительность "жизни" в среднем 5-7 лет умеренной эксплуатации. Независимо от технологии.

При работе с аналоговым сигналом всё индивидуально...