Диловар Шералиев

Можно ли избавиться от коррупции на всегда?

Ответы
Борис Сатин

Нет, скорее всего. Можно степень коррупции регулировать, но насовсем... Во всяком случае до тех пор, пока всеобщего равенства человека перед человеком не будет. А это, по-моему, утопия ))

Диловар Шералиев

Вообще совсем равенства не хорошо!

Мишаня

КОНЕШНО ВВЕСТИ ЗАКОН КАК В ГЕРМАНИИ ПЕРЕД ВОЙНОЙ КАЗНУ НАПОЛНЯЛИ.ЗАЙЦЕВ ИЗ АВТОБУСА ВЫВОДИЛИ НА ОСТАНОВКУ И РАССТРЕЛИВАЛИ.ДО СИХ ПОР ЗА ПРОЕЗД ВСЕ ПЛОТЯТ.

Сергей *

Нет. Даже если упразднят деньги, появится другая ценность,которой будет измеряться благосостояние и всегда будут люди,которым всё мало...

Helen

надо смотреть, как это делается на Западе- на работу на велосипедах...все прозрачно, а у нас- одного РАСКРЫЛИ_ 42 кг золота...Я потрясена!

Ирина Сыресина

скоро, как не будет денег около 12-16 лет. Потом ЧТОБЫ ИМЕТЬ КОРРУПЦИЮ сам народ придумает еще круче ценности.

Лариса Дмоховская

Аж смешно, честное слово.....нет, конечно!!! Разве что, как по шариату принято - руку отсекать....за взятку!!

Диловар Шералиев

Так и надо

Лариса Дмоховская

Если б у нас все делали КАК НАДО....

Диловар Шералиев

Лучше избавиться от одной или две грязной руки чем страдании бедного народа!

Ольга Пархоменко

это не возможно,покуда будет жить на земле жажда наживы на халяву, упоение властью, бесчестные люди....

Blooming Day

Когда-нибудь человечество найдёт способ от неё избавиться- но это будет уже совсем другая жизнь.

Диловар Шералиев

Обязательно!

Татьяна *

думаю да. Здесь не должно быть соплей и рассуждений. Смертная казнь и всё. Крысы они и есть крысы

Ирина Реброва

наверное нет.это одно из черт человечества. можно и нужно бороться, но совсем победить нельзя

Диловар Шералиев

Можно если боятся Всевышнего!

Ирина Реброва

но ведь не все боятся, полностью искоренить грех невозможно. некоторые вообще атеисты

Диловар Шералиев

Это не правилно!

Ирина Реброва

ну понятно,что неправильно., нокак с этим бороться?

Мы )))

можно..оставив двух людей на планете..Совершенно голыми.. и посреди необитаемого острова..

Диловар Шералиев

Нет надо дисциплина

Мы )))

согласна!

Александр Озеров

А, может, и не надо? Оставить для решения "на месте", тем самым разгрузив инстанции

Елизавета Учайкина

Если она из века в век передаётся,как вы думаете от наследства можно отказаться?

Диловар Шералиев

От не чистого нужно отказаться!!!

Елизавета Учайкина

Вы откажетесь не задумываясь,а десять не смогут,

Альбина

Ой,что нибудь попроще,можно!? Хоть здесь,то можно отдохнуть от всего этого!?

Диловар Шералиев

Чем питаетес что такая красивая?

Альбина

Мясо люблю))))) Шучу! Мама такой родила вот такая и есть!

Диловар Шералиев

Это скорее создание боженка за это огромное спосибо!

Альбина

Ну,да)

Vera Dorodnaya

если стать диктатором и ставить к стенке чиновников раз в полгода или чаше

Карла Керим

Что такое коррупция? В современном мире понятия тоже видоизменяются.

Лаура Ли

зачем? она двигатель строительства государства и людских отношений

Ря
Рябинка

Можно если будут рубить за это руки ну или клеймить на лоб знак ВОР

Alexsey

Мне китайцы нравятся. Раз и к стенке.)

Ря
Рябинка

Лешик привет))Молодцы они)Нам бы этот опыт перенять)

Alexsey

Привет. Так и я про что. А то принимают законы... О вреде курения. Изливаются зоне что ли ;))

Ря
Рябинка

Так ты ещё и курильщик?))))))))))

Alexsey

Я в общем случае. ;)))

Рамия Булатова

на земле это очень трудно но для верующих нет ничего невозможного

Диловар Шералиев

Верно и разумно! Но почему бы нам не быть верующим?

Рамия Булатова

действительно давайте верить!

Диловар Шералиев

Я уже есть верующим!

Рамия Булатова

это радует а в кого вы верующий?

Диловар Шералиев

Во Всевышнего!

Юлиан

Можно. Если, как в Китае вешать коррупционеров на главной площади.

Диловар Шералиев

Верно умница молодец!