Te
Tereshkov

как выбрать по душе или по чувству сердца тебя, как рассказать тебе одной, что ты в мире и вселенной принадлежишь лишь только мне, как чувство приблизить, чтоб ты отозвалась и по жизни музой моей звалась?

Ответы
Владимир Терентьев

Как мы изменчивы
Тавал
Как мы изменчивы порой…
Что время? Что погода?
Нельзя назвать двойной игрой,
Всё это в нас – свобода.

Нам хорошо всегда вдвоём
Без лести и коварства,
Дуэтом вместе мы споём,
Нам не нужны мытарства.

А завтра будет день опять,
Звони без колебаний.
Нельзя идти нам больше вспять
И хватит ожиданий.

Кто смелый? Сделай первый шаг,
В признании - есть сила.
Всегда тепло, горит очаг…
Причём же здесь светила?
15 декабря 2017 года

Роzа Белая

однажды я посоветовала одному из своих друзей, который у себя на аваратке написал ВЛЮБЛЁН, начни с ней разговаривать, найди общее что вас объединяет, стань интересен ей, потому что семья - это не секс и не общий стол, это в первую очередь - взаимопонимание - это и есть любовь. И ВЛЮБЛЁН у него до сих пор и они вместе душой и сердцем. Его любовь смогла зажечь любовь в её сердце

Роzа Белая

пока

Te
Tereshkov

спишемся

Роzа Белая

готовьте речь о себе пока я занята

Te
Tereshkov

хорошо

Роzа Белая

пишите. я пока буду делать срочное дело

Любовь Горюнова

Замечательно написано. Хочется летать. Только СВОБОДА, это сладкое слово свобода. Что делать с ней? Вы хотите любви? То, что принадлежит вам, уже законам любви не поддается. Если хотите всю жизнь любить, держите объект любви на коротком, но на расстоянии. И тогда любовь будет гореть всегда. Удачи!

Te
Tereshkov

спасибо

Елена Елена

Среди рассеянной Москвы,
При толках виста и бостона,
При бальном лепете молвы
Я любилю игры Аполлона.
Царица муз и красоты,
Рукою нежной держу я
Волшебный скипетр вдохновений,
И над задумчивым челом,
Двойным увенчанным венком,
И вьётся и пылает гений.
Певца, пленённого мною!

Te
Tereshkov

Как много близкого мы можем найти, в котором есть и ты и я и нежность мыслей наших

Ирина Белоусова

нужно идти и выберать себе по душе.так у вас стандарты.вы кого поподя не берете только молоденьких вам подовай а те девченки которые постарше с детьми вас уже не интересуют.( но это не только про Вас лично я просто оброзно ответила)

Te
Tereshkov

цалую

Te
Tereshkov

что с тобой

Ирина Белоусова

смутил

Te
Tereshkov

как есть

Людмила Варивоцкая

УДАЧИ ВАМ !!! И сегодня опять день мужчин!!! За мужчин сильных и красивых,
За мужчин умных и любимых.
За мужчин за наших, за самых настоящих,
Любимых и родных.🍷 🍷С ПРАЗДНИКОМ МУЖЧИН!

Te
Tereshkov

спасибо

Антонина Дубченко

Как я люблю тебе принадлежать... И как мне без тебя осточертело? ... Но снова ночь, и снова ты со мною Я душу открываю и дарю. И чувство, порожденное мечтою, Я свой огонь тебе весь подарю !!!!!!!!

Te
Tereshkov

спасибо

Таисия Леонова

подключайся в мою команду www.vipgroup.net откройте ссылку заполните электронный контракт....в него внесите номер спонсора ECV-293793 моя эл почта tais1313leo@mail.ru

Таисия Леонова

работать

Te
Tereshkov

что конкретнее

Таисия Леонова

просмотрите и все будет ясно подключайся в мою команду www.vipgroup.net откройте ссылку заполните электронный контракт....в него внесите номер спонсора ECV-293793 моя эл почта tais1313leo@mail.ru

Te
Tereshkov

большое спасибо

Таисия Леонова

большое человеческое пожалуйста

♪♪
♪♪♪♪♪

Для тебя плохие вести, твоей музе друг в подъезде весь рот объездил. Скажи своей невесте, она легко ведется коли залить грамм двести... ©

Елена Кустова

ой,как все сложно,когда это произойдет ничего говорить не надо будет,если такому случиться то ваша судьба и за печкой найдет....

Te
Tereshkov

спасибо

Любовь Любарева

Помните песню "Миллион красных роз...". Пиросмани продал все, что имел, чтобы доказать свою любовь... И что - уехала...

Te
Tereshkov

надеюсь не уйдет

Любовь Любарева

Просто любовь это такое сложное чувство, которое плохо поддается рассудку.

Te
Tereshkov

есть лечение этому

Любовь Любарева

дай вам Бог

Te
Tereshkov

спасибо

Валентина Маркова

Я желаю Вам встретить ту, о которой Вы мечтаете!!!! Кто ищет, тот всегда найдет, кто жаждет, тому дадут напиться!!!!

Te
Tereshkov

спасибо

Нина Кун

Душа иногда и не знаешь что хочет она, лишь бы кому рассказал это нужно было, тогда и принадлежать будет тебе

Te
Tereshkov

вот видите не зря разбросала 2 половинки

Нина Кун

Не зря, а как их соединить.можно и не найтись

Te
Tereshkov

все будет когда поймешь умом что дорога так длина и думаешь о смерте как о последний капли красного вина

Нина Кун

Что то мне вторая часть предложения не понятна, а как поняла не понравилась

Te
Tereshkov

💐 😉

Элис

Сколько вопросов...
А ничего не надо...Надо просто ждать...судьба сама подарит всё, что уготовано судьбой...

Te
Tereshkov

спасибо

*********

С большим количеством людей общаться. И если с первых строк не сложности и интересно, можно продолжать

Te
Tereshkov

что вам мир так не обзодим

*********

🙂

Галина Захарова

принадлежать может только вещь... быть предназначенной судьбой- другое дело... а все остальное верно...

Te
Tereshkov

как вам видней

Галина Захарова

наверное...

Te
Tereshkov

спасибо

Te
Tereshkov

всехблаг

Галина Захарова

и вам мира и добра...

Te
Tereshkov

спасибо

Татьяна Полосова

Пускай в душе бушуют бури, а ты спокойна будь всегда. и на дурацкие вопросы не реагируй никогда.

Te
Tereshkov

спасибо

Алла Чувалова

сделать предложение руки и сердца с сюрпризом.но так,чтобы запомнила на всю жизнь.слабо?

Te
Tereshkov

все будет ты только верь

Алла Чувалова

буду верить,надежда умирает последней

Te
Tereshkov

а вера держит веки ей-)))))))))))

Te
Tereshkov

😉

Ттатьяна Крылова

здесь вы точно не найдете себе по душе только в реале можно найти себе по душе и по серцу

Te
Tereshkov

не за что💐

Te
Tereshkov

🍸 🍩 🍸 💐 🍩

Ттатьяна Крылова

СПАСИБО МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО

Te
Tereshkov

💐 спасибо

Натали Анатольева

Романтик, блин! И где вас , романтиков, носит ветром? В каких местах сети ставить?

Te
Tereshkov

возле дома

Te
Tereshkov

там где живете

Натали Анатольева

Эхе-хе...........😟

Te
Tereshkov

😉