Viktor Omelchenko

Почему участники этого проекта вместо своих портретов ставят фото животных? Что это, преданность к своим питомцам, черта характера, или напоминание о том, что и Они - млекопитающие? И как быть с парнокопытными, насекомыми и мультяшными комиксами?)))))

Ответы
Олег Четырбок

А так на любых проектах такого рода, не хочеш афишировать лицо ставь то, что красиво. Людям вон коты нравятся, почему бы и нет.

Phoby Boy

я думаю, что такой сомнительный проект обойдется без моего фото, не хватало еще где ни попадя сорить своими изображениями.

Ольга :)

и парнокопытные и насекомые и мульты мне попадались))) я вот рисованные авы люблю))) свою сегодня поменяла

Viktor Omelchenko

Красиво! Респект Вам!)))

Ольга :)

спасиб) мне то же нравится)

Л_
Лана=* ______

Это их выбор.По-моему,так проявляется комплекс неуверенности в себе,страх показать своё истинное лицо.

Ludmila Gimadeeva

Никак ! Дело не в фото, а в том, что хотят от вас услышать и вы, если есть желание- ответить.

Нина Игнатьева

это люди с комплексами.которые боятся критики в свой адрес даже если они ее не услышат.

Елена Староселец

Просто им нравятся животные или они стесняются своей внешности или чего-то боятся.

Алиса

Или не ставят ничего, просто перечеркнутую камеру. Это значит что их жизнь дерьмо

Viktor Omelchenko

Может и правда...Я там только из=за родственников, которых после развала союза потерял. В соцсетях - нашел...)))..

Алиса

Значит не зря!!!!!!!!

Viktor Omelchenko

Выходит, что так...)

Алиса

Удачи тебе....и не сердись....))))))))))

Viktor Omelchenko

И тебе удачи...)

Апполинария Костина

У каждого свои интересы. Не нравится - не смотрите, по-моему, никто не заставляет.

Татьяна Гордеева

Нет просто говорят не могут фото выставить - выбивает, а вот картинки принимает.

Станислав Поляков

отсутствие интеллекта компенсируется извращенным представлением об общении!

Наталья Нет!!!

ты с какой целью спрашиваешь ?? не можешь с портретом определиться ?? )))))))))))))))

Санёк Родин

У меня автопортрет, просто мне нравится рисовать, а на фото я не получаюсь)

Виталий Котышев

Хуже всех пришлось Совести, который предстал в виде пениса - его удалили☺

Дайлова Надежда Гомель

На себя посмотри - прежде чем критиковать.Тоже далеко не фотогеничен ! )))

Viktor Omelchenko

Я есть в соц сетях, а этой программе пока доверия у меня нет! А на себя я посмотреть не могу, разве, что в зеркало, не девица красная так точно!)

Дайлова Надежда Гомель

На аве у тебя что ?

Viktor Omelchenko

Ни каких аватарок...

Дайлова Надежда Гомель

Ясно ! Будь здоров ! ))

Viktor Omelchenko

И Вам не хворать!)

Paulinа

они млекопитающие.... а что с ними надо сделать? относится нейтрально

Вася Майорова

Человеку не хочется привлекать внимания к своему внешнему виду..

Solomeya

Каждый имеет право поставить ту картинку , какая ему нравится ...

Microsonya Www

странный вопрос для перечёркнутого фотоаппарата на аватарке))))

Светлана Федотова

Людям просто не нравятся свои фото. Так же как и Вам. Фотки нет.