Елена Пахомова

Вы когда- нибудь "ненавидели" человека за то, что так сильно его любите? За то, что без него всё серо, муторно и монотонно? За эту зависимость чёртову от него, его присутствия, слов его, настроения?🙄

Ответы
Татьяна Козина

Любовь не умеет ненавидеть, она ЛЮБОВЬ. Это человек ненавидит пустоту без того, кого он так любит. Но ваш любимый не ваша собственность, он только часть вас. Любимого нельзя ненавидеть,только ждать, и быть благодарной небу, за каждое мгновение, когда он рядом.

Анжела Никулина

Уже нет. Человека надо воспринимать таким какой он есть, а не таким, каким он "обязан" быть в нашем воображении и оправдывать наши надежды.

На
Надия

НЕт. не ненавижу.. скорее разочарование, ведь если монотонно, серо и мутно, значит все не взаимно..очередные грабли..🤷‍♀️ 😟

Kamil Aydamirov

Если любишь то значит любишь. А если ненавидешь, то и значит ненавидеть

Са
Сакура

невозможно совместить два этих чувства... либо любовь, либо ненависть!

Елена Пахомова

))))слово ненависть в кавычках))))

Са
Сакура

я поняла... тут главное без фанатизма... когда любовь и эмоции испытываемые к человеку не начали приносить боль

Елена Пахомова

подпишусь под каждым словом!!!☺️ 🌹 🌹 🌹

Feodor Velcev

Просто необходимо научиться себя контролировать. Всё преходяще...

Маэстро Он (Сергей)

Типа: ДА ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ, ЗАРАЗА! ТОЛЬКО УЙДИ, НЕ ДО ТЕБЯ!!! -?

Маэстро Он (Сергей)

Он у тебя в соавторах?

Маэстро Он (Сергей)

Вот так всегда! Узнаешь интересную женщину, а она уже с соавтором!)

Елена Пахомова

☺️Спасибо!!!

Маэстро Он (Сергей)

Теперь мужа благодари!)

Lubov Bereza

как можно любить и ненавидеть одновременно

Елена Пахомова

можно....

Lubov Bereza

от любви до ненависти

Елена Пахомова

Да....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сохранённый Диэлектрик

Было , до того как пришло понимание ...

Василий.

В себе могу обидеться, но не на долго.

Игорь Бородаенко

Да :знакомо-но это было так давно.

Елена Пахомова

Что помогло?

Николай Ланцов

Моё обычное состояние ╮(╯▽╰)╭

Елена Пахомова

Похоже....

Тихая Мелодия

Это не любовь...а заболевание.

Валера Павлов

Бог миловал от такого пока.

Марат Урасин

НЕТ Я НЕ ЧЕЛОВЕКО МАН 🤣

Александр /msk 77/

Неа

Елена Пахомова

Повезло...😏

Александр /msk 77/

Даже не знаю...

Елена Пахомова

Значит не было пока сильной привязанности наверное... и это не плохо...

Александр /msk 77/

Не было... Так может и плохо....

Елена Пахомова

🤔 наверное вы правы...сильные эмоции,главное чтоб приятные!😏Без них жизнь пресная...

Александр /msk 77/

Вот именно)

Ат
Атлантида

Нет

Елена Пахомова

повезло...

Ат
Атлантида

Да уж..такой любви(как вы написали)даром не надо..и это не любовь...

Елена Пахомова

👍 🌹 🌹 🌹 Верно!