Парапампам

Почему все жалуются на агрессивных тетенек и дяденек, ходящих толпами по комментариям, изливающих желчь и жалующихся модерам сайта? 😏 Мне не попадаются...(или в ЧС давно сидят)...А вам "везёт" на таких псевдотроллей?)😜

Ответы
Николай Кочубей

Иногда попадаются индивиды... Буквально пару минут назад непонятно откуда взявшееся чудо обложило меня матом. Хотя я не только не общался ни разу! Но и не слышал что такое чудо природы вообще существует. Соответственно внес "это" в ЧС.

Парапампам

Раньше попадались такие, сейчас затихли

Николай Кочубей

Ну я здесь уже почти год (в начале осени будет) За все время пребывания на сайте штук пять народа внес в список. Так что у меня с этим поспокойнее кажется. ТЬФУ! ТЬФУ! Через левое плечо.

Парапампам

Я тут третий год) думала не воспользуюсь ЧС...но пришлось

Николай Кочубей

Да Вы старожил оказывается...! Я тоже вначале думал не буду пользоваться. Но пришлось.

Парапампам

Приставучая эта спрашка, не так легко отсюда сбежать)

Николай Кочубей

Вот это точно!!! И ко мне пристала. Вокруг столько интересного! А я здесь сижу!

Crazy Snowman

У меня с такими разговор короткий 😌 Заметил, последнее время гнусные хамы-матершинники распоясались: на нормальный ответ с легким юморком оскорбляют девчонок не стесняясь в выражениях. Идей, как отвернуть им бошки, пока нет...

Акакий Акакиевич

очень редко попадаются. Люди сами ищут конфликта, а потом жалуются, если силёнок не хватило. Это вполне нормально

Акакий Акакиевич

Я пытаюсь изобразить из себя джентльмена и не выражаться при дамах. Особенно при таких милых, как вы ))) А так да - это та самая фраза. На тв её обожают )))

Парапампам

Вот они, игры общества) строим из себя ледей и джентельменов, когда не мешало бы матернуться😉

Акакий Акакиевич

Я всю жизнь играю в игры, так почему бы в такую не сыграть? ))

Акакий Акакиевич

Да, хотел спросить, вы часто селфи делаете?

Парапампам

В среднем раз в две недели, если никаких событий нет.

Владимир Коваль

Бывает сидишь здесь никого не трогаешь,а какая то мудила начинает не стого не с сего на тебя балоны катить

Al
Algor

Да они мне вообще ровно))они для меня как тараканы,тупо давлю и не обращаю внимания))

Мирумир

мне попадаются редко, давненько не попадались, приходят в основном друзья чьи то

Strange Walker

сам пару раз пожаловался модераторам. палец ни туда ткнул. А так - нет не бывает

Дмитрий Смирнов

Очень редко попадаются. ) Тоже никогда не понимал, чего на них так жалуются.

Не Я

один тут есть доктор алекс, жаловался модерам чтоб меня заблокировали

Сергей Богатов

Согласен с Вами,не знаю,где жалобщики себе агрессоров здесь находят.

Павел Моисеев

Встречал пару неадекватных просто, ушли в чс) а троллей я не кормлю)

Мах

Это моё любимое занятие. Так...пожалуемся теперь и на Аннет...)

Парапампам

Ну жалуйтесь на здоровье) может свалю отсюда наконец😂😂

Мах

Ах вот оно что....))))

Макс Антонов

В соц.сетях и сайтах есть-придут,обосрут,наговорят гадостей.

Здравствуйте

Это их сложности, каждый ищет свое и получает по заслугам! )

Владислав

Рыбаков к рыбакам,дураков к дуракам,они видят сразу своих

Рустам Ахметов

не попадались ибо не продолжаю и не ведусь на провокации))

Алкоголик Из Москва

Ла както тьху на них и ище два раза тьху и до некуй😁

Ice Beast

Пока никого такого не встречал) Только злых по жизни

La
Lapa

Кто как настроен, тому в тучах солнце светит

Поничка

Если долго тут гуляю обязательно объявятся