Светлана Шинкаренко

Вы из Днепропетровска-прекрасный город, я на Ленинградской жила-в низ от парка Чкалова, недалеко от оперного.Очень приятные воспоминания о городе.Как он там. Уже лет 20 с лишним как уехала

Ответы
Мари Сабель

город как и все города сейчас - строится, в основном, торговые центры, Ленинградская стоит, на набережной между московской и ленина построили академию экономики и права, парк уже не Чкалова, а Лазаря Глобы (основатель парка), кое-что подчистили, детская железная дорога работает летом, Карла Маркса, подчистили, подремонтировали, а не центральные улицы такие же страшные....на Артема - бульвар, между ЦУМом и московской Европейская площадь, а так все по прежнему - приезжайте, гляньте...

Светлана Шинкаренко

Мариночка-большое спасибо. Вам тоже всего самого хорошего по жизни-счастья, любви, удачи

Мари Сабель

Не надо от Любви таблеток! Любовь сама себе бальзам... Для пожилых и малолеток... Для грубых мачо, нежных дам... Пришла?... Так с радостью встречайте! Такую боль, дай Боже всем.... Лишь Разум иногда включайте.. Да-да, чтоб не пропасть совсем...

Светлана Шинкаренко

красиво и точно. Спасибо Мариночка

Мари Сабель

ЛЮБОВЬ-это единственное, что делает ЖЕНЩИНУ - красивее, МУЖЧИНУ - добрее, ДУШУ - легче, а ЖИЗНЬ - прекрасней!!! Не бойтесь говорить 'люблю', Тем, кто вам дорог бесконечно! Ведь в этом мире мы не вечны - Всегда на грани, на краю... Себя не бойтесь потерять, Даря восторженность улыбок! И незначительность ошибок Учитесь искренне ПРОЩАТЬ! И пусть в душе не гаснет свет, И пусть в любви мы безоружны, Но счастья быть кому-то нужным – Важнее в нашей жизни нет!!!!

Светлана Шинкаренко

Умничка