Мартина

По каким причинам вы пропускали приглашение на свадьбу?

Ответы
Любовь Козачук

На свою, ни разу. А вот мой младший брат и племянник мужа женились в один день. Причем один в Донецке в 12 дня, другой - в Ставрополе в 16-00. У меня был билет на самолет до Донецка. Однако аэропорт сорвал мои планы, 4 раза отложили посадку на рейс. Когда я поняла, что на первую свадьбу не успеваю, сдаю билет на Донецк и беру билет на Ставрополь. Теперь стали откладывать рейс на Ставрополь. После третьего объявления сдала билет, отбила телеграммы в оба адреса и поехала домой. Главное, что все родственники улетели раньше, а мне не дали отпуск, хотела в субботу улететь, в воскресенье вернуться. Сидела дома одна, пила шампанское и кричала "горько".

Мартина

вот эта история)))

Любовь Козачук

Да, так вот случилось летом1978 года

Мартина

это уже,наверное,фамильная притча

Любовь Козачук

Да нет рядовой случай. Не попала ни на одну свадьбу.

Мартина

вам виднее

Галина Осташко

Далеко ехать , в другой город

Мартина

и такое бывает

Надежда Николаевна

не люблю гулянки утомляют

Мартина

тишь библиотек в помощь

Надежда Николаевна

МНЕ ЭТО БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ

Мартина

ваше право

~{Интригующий Квест}~

По сугубо личным

Мартина

и неприязненным?

Мартина

уже хорошо

~{Интригующий Квест}~

Что хорошо?

Мартина

отсутствие неприязненной мотивации

~{Интригующий Квест}~

Достала!из за тебя всё написанное другому человеку пропало...придётся переписывать

Мартина

пишите ,Лео,пишите)))спрос только с вас

Владимир Ананьев

По материальным

Владимир Ананьев

И их тоже

Мартина

вам виднее

Владимир Ананьев

Да нам всегда виднее

Мартина

со своей колокольни,безусловно

Владимир Ананьев

безусловно

Robert Avetyan

скучно слишком

Мартина

вы ее тоже читали?

Robert Avetyan

Вы одно..., он второе...и вместе и раздельно одно и.тоже...и все же не смотря на мерзкую погоду вырос и есть Жак Фреско, как для вас чтиво... чтиво...чтиво... а может да а может нет вы одно...он второе...все простое сложнейшее сочетание ... вы одно...

Мартина

если у вас за окном мерзкая погода постоянно, Жак Фреско имеет свою определенную публику .фигурально и не двусмысленно

Robert Avetyan

Каждому свое...определяет...определяет Время...всему свое Время. кому чепуха... все мерзость - горбачев... Жак протягивает руку ко всем и никак не к определенным...жалко Время и фигурально и не двусмысленно...вы ищете помощь, конечно нет, выполняете заказ...Время очень дорогая величина, мерзкая погода за окном землян тянется не одно тысячелетие...попытка жаков не чтиво,... пытка питает и ведет - лабиринт - тупик, осознать свою тупость шагнуть...как жаль, что в выборах участвуют не альберты, жаки....50 лет писал ничего...а все же драма: - ХОР Мне жаль вас и себя...Обкрадывает природу каждый. Все свое она нам отдала, познай себя!.. и не нужны тебе награды. Мне жаль вас и себя... Вглядись в наивную глубину дали. Безжалостно грозны века, мы от судьбы своей устали.......

Мартина

чем больше вы прилагаете усилий свести все к "мы",тем очевиднее ваша личная несостоятельность. Жалейте себя, скорбите за себя и драматизируйте свой личный творческий простой. Диалог закончен, мне не приятны граждане,которые больше привыкли общаться с зеркалом,чем понимать действительность

Зоя Калиновская

не пропускала

Мартина

прекрасно