Мария Соколова

После закрытия сбора подписей о расширении "списка магницкого" вы убедились что США глумятся над колониями?

Что и требовалось доказать.
Путина и полицайскую колониальную администрацию поставили в россии из США.
Все попытки аборигенов как то заявить о "правах человека" и прочих вещах, доступных
гражданам метрополий вызывают только усмешку колонизаторов?

Ответа от Белого Дома нет.
обещания следить-в пользу бедных.
"проблемы индейцев шерифа не е... т! "

Игорь Владимиров

да, именно так, США вообще посрать на потуги вовлечь их во внутренние терки. просто народ от безысходности пытается плюнуть на спину тех, за кого голосует быдло...