Людмила Климанова

Правда, что Россия в ответ на троллинг США списком Магницкого испытывает жуткий баттхёрт?

Придворный Песков негодуэ хмурит брови и грозит закрыть американским толстосумам въезд в сочинскую ривьеру и лишить возможности их детям учиться в элитном пермском политехе - пускай дескать, возвращаются в свои попсовые оксфорды и кембриджи, неча тут...

Ксения Сергеевна

Да. Бандитам жировать не дадут в штатах.

Александр Тумайкин

Паника в стане жуликов и воров! Что делать с наворованным из бюджета? АААА!

Ир
Ирина

ты хоть сам понял что написал