Ольга Шевцова

Хорошая новость. Люди, указанные в списке Магницкого получат компенсацию за замороженные счета в США. Им не за что жить?

Дмитрий Гудков

Вы еще не поняли, что они придумали? ! Нет? !
Поясняю. Например, через суд замораживают и конфискуют зарубежные счета фигурантов списка Магнитского. Далее все эти жулики приезжают на Родину, подают жалобы в Арбитражный суд, и он компенсирует им все потери за счет средств федерального бюджета, то есть за наш счет!

депутат ГД РФ, «Справедливая Россия

А их сегодня порядка 280 человек.
И список будет рассширяться.

Юлия Черная

Бред какой-то...

Дмитрий Елаков

Они исполняют свою миссию - блюдут свои же шкурные интересы, наверняка у них в запасе много всяких затейливых схем и задумок

Ульяна

Понятно. На очереди теперь те к то на Кипрских вкладах Пострадают.

Павел Серебренников

Скорей б свершилось это чудо
И каждый вдруг нашел свое.
Лежак казенный, ложка, блюдо,
И что нагадил - то твое!

Прогулки, дворик, небо в клетку,
Еще от Реймера харчи.
Шансон, одна на всех розетка,
И о свободе помолчи!

Олег Юрченко

Вопрос только один, а если эти счета и так ли эти люди стремятся в США.