Сергей Соломонов

Кто то абсолютно не видит деградацию молодежи у нас в России!Разве недавний расстрел учителя в Москве это не пример?Так вот есть деградация или нет?

Ответы
Cветлана

нуу..не все так уж плохо..нельзя по одному отморозку судить...много и хорошей молодежи...

Марина Бичурина

есть, пока еще можно что то сделать, но похоже это всех устраивает

Сергей Соломонов

А если бы мы вообще друг друга уничтожили-это многих бы устроило!!!

Марина Бичурина

ну да идеальное убийство

Сергей Соломонов

и евреи заселили Россию...

Алекс С

деградация культуры общества и воспитания)))

Алекс С

деградация культуры общества и воспитания)))

Сергей Соломонов

Так Россию давно хотят истребить,как указывает Душенов в своих мемуарах"РОССИЯ С НОЖОМ В СПИНЕ"

Алекс С

)))м-да

Владимир Данько

при чём здесь учитель, деградация не у молодёжи, а в обществе.

Сергей Соломонов

Там тоже есть!Но и молодежь в первую очередь!

Владимир Данько

За молодёжь в ответе только мы, не Бог, не царь и не герой.

Макс Баранов

НЕТ.ТОЧНЕЕ НЕ У ВСЕХ.Я СЧИТАЮ ВАШЕ МНЕНИЕ ОШИБОЧНЫМ

Сергей Соломонов

Вы первый,кто ее не видит!А я видел,как группа школьников избила ровесника и потом один из обидчиков бросил ему на голову камень килограмм на 10!И все это снимали на мобильник!

Макс Баранов

ВЫ НЕ ПОНЯЛИ МОЕГО ДОВАДА .ДА ДЕГРОДАЦЫЯ НАБЛЮДАЕТСЯ НО ЛИШЬ У НЕКОТОРЫХ ЛИЧНОСТЕЙ ИЛИ ГРУПП ПОДРОСТКОВ.И МНЕ 14 ЛЕТ И Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ДЕГРОДИРУЮЩИМ

Сергей Соломонов

Это естественно,что не у всех!Пример всегда относителен!Если "ЭКС"случаев раньше было 1 в год,то сейчас их 1 в день!А если она дойдет до 99процентов,то нам лучше сразу в гроб ложиться,потому что не сможем выйти на улицу!Каждый встречный будет паталогическим преступником,готовым вас убить!Мысль понятна?

Макс Баранов

да. но ваша проблема в том что вы неможете мыслить как молодежь и не можете понять что толкнуло их на эти постоупки что бы уменьшить процент экс случаев

Сергей Соломонов

На это есть социологические службы,которые этим занимаются и протирают штаны от безделья.Они и должны были все это выяснить!Хотя сейчас и так много факторов известны,которые способствуют деградации,но на них закрывают глаза.Лишь бы набить карманы деньгами,а там хоть пусть все передохнут!!!

Макс Баранов

да с этим я согласен

Аня Онищенко

мы просто другие.такие,какими вы нас воспитали

Надежда ******

оооо...!!! чего доказывать то.

Зарина Мухамедсалимова

конечно есть,к сожалению(

Сергей Соломонов

Вы правы!

Дмитрий Новский

Есть причем конкретная

Дмитрий Новский

А надо им всем по ледорубу подарить, чтоб они у себя над креслами вешали. Может, тогда задумуються?

Сергей Соломонов

Не раз встречал людей,которые получая "высокую"должность вообще забывали,что они люди!!!

Дмитрий Новский

а есть такие же, которые вообще не понимают своей работы и приходиться этого молодого начальника учить

Сергей Соломонов

Да многие лезут вверх,лишь бы заработок был!А умеют или нет их не волнует!

Дмитрий Новский

Согласен

Ильмира Насырова

Настоящая деградация

Сергей Соломонов

точно..

Ильмира Насырова

Очень печально...

Сергей Соломонов

еще как

Евгения Каминская

конечно есть

Сергей Соломонов

Вот именно!А кто то упорно не хочет этого видеть и на все закрывает глаза!

Евгения Каминская

Значит кому то выгодно что бы молодежь деградировала.

Сергей Соломонов

Я вам не подсказывал!Вы сами это сказали!И это действительно так!И самое главное в этом заинтересованы высокопоставленные лица государства!

Дарина Юмагуева

Есть конечно

Сергей Соломонов

точно

Александр Проценко

есть

Сергей Соломонов

точно...