Лиза Малахова

Четвёртый день собираю пазлы. .Я эти квадратики уже кулаком вбиваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто сказал,что это успокаивает????))))))))

Ответы
Раиса Рындина

Пазлы собирать - это все равно, что из ничего создавать единое цельное, кирпичек за кирпичеком. И наступает момент радости и восторга, когда ты осознаешь, что ТЫ это смог сделать и сделал!!! А чтобы не заколачивать пазлы, как гвозди в стену, можно ассоциативно запомнить две смежные стороны недостающего пазла и довольно быстро его найти среди тех, которые подходят к данному фрагменту общего рисунка.

Михаил

В полицейской школе провели тест: выдали куб. шар.и пирамиду и дали лекало с соответствующими формами .Задание вставить фигуры в лекало. Тест показал : первая половина -безнадежные идиоты!, вторая половина -очень сильны физически!...

Petro Pavlov

найди занятие поспокойней скажи полицейскому гадость для начала и покажи ему непристойный жест можешь его пощекотать электрошокером ...да мало ли каких милых успокоений по земле разбросано деточек

Гоша Федореев

...лиз!--я как увижу тебя!сразу жить хочеться!..аура видимо сильная--сижу мокрый!--оторваться от тебя не могу!..вот твоё беспокойство и мне передалось!..и что озаботило тебя лизочка? любовь? секс? незнаю....

Ксения Лепанова

все говорят, что вязание успокаивает...я как-то попробовала (в пионерском лагере)...была ьлизка к тому, чтобы заколоть всех спицами...больше ТАК не успокаиваюсь:)

Олег Лавриненко

Во-во падлы-иранцы вот так же вбили в мою машину задние тормозные колодки. И я 3 года ездил с неработающими задними тормозами, даже этого не замечая.

Татьяна Чегодаева

не знаю Лиза сколько тебе лет, но чем старше тем зануднее занятие только и успокаивает, попробуй их собирать на компе, кулаки в ход не пустишь.

Егор

кнопочки лопайте. купите хрупкий товар. в коробке будет плёнка с кнопочками. а товар выкинете. главное плёночка с кнопочками. и лопайте их.

Лариса *********

так не надо так, они должны совпадать, а уж если кулаком...., то возьмите и отдохните, например....по пускайте мыльные пузыри....успокаивает!)))

Алла Киркижова

я вот тоже недавно купила из 560 штук, 2 дня посидела над ними и решила, что их пусть кто-нибудь другой собирет

Олег Ильюк

успокаивает огонь и вода. На выбор можно поджечь соседа или затопить и сидеть смотреть и успокаиваться.

Елизар Балакин

А вы попробуйте запустить вконтакте приложение- Суперпазл и собрать любую картинку по своему желанию

Djl9 Xyihu

ты не правильно делаеш - чтобы успокаиваться надо их разбирать во. правда перед этим надо их собрать

Людмила Волокитина

это успокаивает только в первый день наверное, а на 4-ый от одного и того же занятия можно озвереть

Михаил Бояршинов

а вам они надо? чётки тоже успокаивают верующих они по ним считают сколько раз молитвы прочитали!

Валентина Хювенен

Как я тебя понимаю! Только соберешь сантиметров пять, тут же кот придет проверять, правильно ли...

Ма
Марина

Спокойствие Лиза, только спокойствие. Я одну картину собрала - на всю жизнь хватит впечатлений.

Александр Петрухин

Я считаю, если пазлы плохо собираются, собрать их и выбросить. Легче будет нервной системе!

Лиза Малахова

))))))))все собрала)))))

Александр Петрухин

Ну тогда-молодца!!!!!!!!!!!!!

Лиза Малахова

)))))))

Наталия Смагина

с вязанием такая же фигня!!! это какие нервы надо иметь... я уважаю тех,кто этим занимается.

Татьяна Ивченкова

Это как с вязанием))) У меня петли регулярно затягиваются, и меня это всегда раздражает)))