Санбай Манибай

Ваше мнение! Если мужчина находится в настроении вступить в половую связь с женой, оно должна прибыть немедленно, даже если она печет хлеб у печи. (Хадис Тирмизи, р 428)

Ответы
Галина

так у мусульманина несколько жен ,с одной захотелось ,бросай все и беги ублажать ,а другая доделывать должна дела той ,на которую счастье попало и к тому у них жена- придаток мужа,а не человек

Санбай Манибай

Есть жесткая очередь!

Галина

на ублажение мужа

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Галина

того же и Вам

Андрей Морозов

Пусть там у печи и замес делает. Так сказать не отходя от производителя

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Андрей Морозов

Так это тому мужчине надо пожелать которого приспичело отвлечь жену от производства хлеба и удовлетворить потребности посещать животный инстинкт

Юлия Артемьева

А если женщина настроена, а мужчина на охоте?

Санбай Манибай

Надо ждать мужа! Лишь муж---после Единого Аллаха!

Андрей Рязанов

в свои всегда успеешь (правило преферанс а)

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Сергей Хрулёв

Это средневековье. Вернее, еще дальше.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Ольга Сачик

А ЕСЛИ НАОБОРОТ,ТОГДА КАК?

Санбай Манибай

Лишь с разрешеним мужа! Муж ---после Единого Аллаха!

Ольга Сачик

МНЕ СЛОЖНО У МЕНЯ ДРУГОЕ ВОСПИТАНИЕ

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Ольга Сачик

И ВАМ ТОЖЕ

Waldemar

Приятное правило 🙂

Санбай Манибай

Желаю удачи!