Ma
Malena

У меня возникла идея! Как всегда:🤣 Что то типа спрашка жалоб* или наоборот спрашка хвальбы*! Оставляйте различные комментарии по поводу того: Кто вас здесь обидел, либо оскорбил например? Как часто вы заносите не доброжелателей в ЧС или баните? Либо перед кем вы хотели бы извиниться публично? Возможно посвятить кому_ нибудь стих? С кем бы желали подружиться, либо признаться в симпатии, а может быть и в любви? И естественно Ваши варианты? (Посмелее друзья!!!!!)

Ответы
Бес Пристрастный

Меня никто не обидел, ибо я не обижаюсь. Оскорблять пытаются регулярно, но это их проблемы, не мои.
В ЧС давно никого не заношу, он у меня пуст. Банить тут не представляю как, а "флажок" использую, если встречается явная реклама либо другое грубое нарушение правил сайта.
Публично извиняться, если такая надобность появится, логичнее там же, где напортачил.
Стих посвятить можно, но, опять же, публиковать логичнее под вопросом объекта стиховоспевания.
С кем хотел, с тем подружился.
Надеюсь, получилось исчерпывающе.

Ma
Malena

Не плохое начало под моим вопросом. Спасибо Вам!👍

Игорь Zmei000

админом решила поработать? сложно это. да и нет у тебя допуска.

Спартак Пермь

интересная идея полностью поддерживаю тебя!))

Александр Акимов

Милая Малена, я Вас обожаю!

Александр Акимов

еще как))💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Ma
Malena

Ты мне их вернул?

Александр Акимов

нет я тебе подарил свои))

Ma
Malena

Только сейчас долетели!😅

Евгений

Вот задушевная..😆

Ma
Malena

Что не так???😅

Евгений

Все хорошо...😆