Ли
Лия

Знаете ли Вы, что в современном обществе кроме экстравертов и интровертов, появились текстоверты. Это люди способные общаться с миром при помощи слов в блогах, СМС, письмах и чатах. Чаще текстоверты это интроверты(застенчивый,спокойный характер)в текстовом общении ведут себя как экстраверты(прогрессирующий,творческий характер). Мы все с Вами уже текстоверты?

Ответы
Сергей Двалашвили

Да, наверное, все. Раз было только два вида, а теперь появился третий вид который ведёт себя как первый и сочетает в себе в ор

Не
Неповторимая

Ну,нет...я в интернете редко бываю...так немного развлекусь и делами занимаюсь,да и общаться мне есть с кем))))

Ismagiyl Safiy

🌹🌹🌹🌹🌹🍰🍒☕👩✴✴✴💓✴✴✴☕🍒🍰🏡⛅ тема для диссертации…

Игорь L

текст - разновидность коммуникации. почему эта разновидность должна быть хуже чем иная

Ли
Лия

иная что?

Игорь L

чем иной способ коммуникации

Ли
Лия

Принято!!!!!👍 💖

Игорь L

подпишете зачетку?)

Ли
Лия

Пять с плюсом.

Игорь L

давно не получал )

Олег Решетников (Новосибирск)

Здорово Вы придумали! Похоже, так и есть..Но ведь они дома сидят? Не являют себя миру?

Ли
Лия

В инете являют.

Олег Решетников (Новосибирск)

А мне плевать на них. Очередь в магазине не создают.

Ли
Лия

Так Вы что здесь делаете?общаетесь по средством текстов

Олег Решетников (Новосибирск)

Нет. Отправлял 3-4-м по Е-почте мои картинки, книги, визуальную информацию.

Дмитрий Сергеев

Наталья привет у тебя случайно маму не Татьяной звать, она в Бузулуке училась

Ли
Лия

Нет.

Дмитрий Сергеев

благодарю

Ли
Лия

Федоровых очень много,даже здесь

Дмитрий Сергеев

конечно

Арман Лесток

Че эт так заумно? Мужика нету? Спермой не заливает? Роди дитя - дурь пройдет!

Ли
Лия

👎👊

Арман Лесток

Будь проще: - Раз - два! Ножки врозь!

Серж)))

Я старательно прочел....понял что это рифмоплеты или болтологи))))

Серж)))

Как ваши делишки?

Ли
Лия

Все окей

Серж)))

Молодец!

Ли
Лия

,💖

Серж)))

💖 Взаимно😊

Николай Ушаков

С тобой может быть! Но есть коллектив на работе, семья! Друзья!

᠌ ᠌

Очень похоже на то, инет рай для интроверта-сапиосексуала.))))

Artem Nikton

я думаю, что это называется другим словом - ебанько..))

Ли
Лия

Миленько.😂 🤣 🎄 💃 🥂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как текстоверт, я интроверт, а в жизни по-настроению.

Ли
Лия

,💖

Ordinary Citycat

Что то в этом есть. Хотя по жизни я большой непоседа))

Леонид Смирнов

Да, блин, в этих всех шуруповёртах запутаться можно.

Ли
Лия

👍😆

Олег Мицяк

Каждый извращается как умеет ,но суть не меняется

Александр

до чего же мы любим всему давать определения......

Ли
Лия

Так похоже ведь

Александр

вам видней

Игорь Морозов

Во Вы наговорили! ....я люблю мороженое и пиво...)))

Ли
Лия

Да но Вы это написали,а не сказали

Игорь Морозов

Дааа???! То бишь написатому Вы не верите? Нужно лично , по скайпу и на ушко?)))

Ли
Лия

Это уже шоптоверт😆

Игорь Морозов

Хихикаете? А, зряяя!))) Вы ещё не слышали, как могу на ушко мурлыкать!))))😆

Ли
Лия

На ушко можно только живьем

Игорь Морозов

угу....

Ли
Лия

Ага

Алексей Генералов

... Нам рисунок, аль чертёж, мы б устроили вертёж!

Илья Васильев

У меня тут вообще бывают диалоги в стихах.

Ли
Лия

Ииии?

Илья Васильев

Значит Я текстоверт?

Ли
Лия

Стихи????

Ли
Лия

Где?

Илья Васильев

Например stihi.ru Илья Васильев или Васильев Илья. Там есть полные тёзки, но я где дружеский шарж с Арбата.

Ли
Лия

Обязательно посмотрю!!

Владимир Никитенко

Возможно,или повёрнутые или развёрнутые.