Марина Ланд

Чем можно оправдать агрессию?

Ответы
Сергей Скворцов

Она не оправдывается, никак. Агрессия это то состояние противоречащее нормам и правилам сосуществования людей в обществе, наносящее вред объектам, причиняющее физический вред людям. Все содержится в мозгу человека и воспитания

Марина Ланд

Да, Сергей, а как насчет агрессии психической?

Анна Иванова

Я считаю, что свою агрессию показывают люди слабохарактерные, которым не хватает ума и терпения добиться своего мирным путем...а, как известно агрессией можно добиться только ответной агрессии....

Владимир Божко

Агрессия - это когда человек выходит из собственных рамок контроля над собою! Думаю, что личной слабостью можно оправдать агрессию.

Татьяна Кравец

смотря что считать ею. вот нас, россиян, Украина считает агрессорами. Мы то, чужие страны бомбим, кого-то уничтожаем?

Марина Ланд

Там грязная игра. Татьяна, вы фильм посмотрите "Исчезнувшая" там тема агресси достаточно непредсказуемуо трактуется.

Татьяна Кравец

спасибо, посмотрю, а он чеи?

Марина Ланд

Драма, о человеческих взаимоотношениях. В середине скучновато покажется, а вот после...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Возможно, что человек пережил какой то стресс. Но её оправдывать не стоит, надо просто лечить.)

Te
Terminator-Term

ни чем

Андрей Алексеев

на все воля божья. что должно быть то должно быть. что должен делай скорее. исполни божью волю,

Саша Бохан

Если она используется для защиты близких , или ради геополитических интересов государства )

Марина Байкова

А зачем её оправдывать...Это следствие неудовлетворенности растущих социальных ожиданий...

Ирина Д.

агрессия психологически - это трансформация страха и обиды, пережитых в раннем детстве.

Игорь Д.

серьезной и реальной угрозой жизни/здоровья агрессору или его близким. больше ничем

Андрей ..........................................

Контузией, наследственным расстройством психики и в зависимости от обстоятельств.

Сергей Чиркин

Слов оправданий можно найти много, но от этого она не перестанет быть агрессией :((((

Сергей Лысенков

Ничем, кроме маниакального стремления к господству, все равно, над кем или над чем.

Наталья

не знаю, есть поступки, которые сложно оправдать нужно контролировать себя..

Сашка С

добався ко мне в скайпик пообщаемся sasha1982s или агентик sasha1982sssss@mail.ru жду)),,

Виктор Шаталов

Агрессию не нужно оправдывать, ведь это реакция на какое-то действие.

Марина Ланд

Так половина агрессоров находят же потом оправдания своим поступкам.

Александр

Ни чем , а если тяжело держать себя в руках нужно уметь "спускать пар" .

Михаил Калашников

только тем что агрессия является адекватным ответом на агрессию

Сергей Сергей Журавов

ну это наша программа. вшитая в мозг.. ее блокируют воспитанием...

Татьяна Игнатенко

агрессия - это слабость.Человек просто устал.его нужно пожалеть