Сергей Абреев

В России пенсионная система лучше чем в Сирии, или наоборот? Внутри

Мужчины в Сирии выходят на пенсию в 60 лет. В случае смерти пенсионера его пенсию получает жена и дети, при этом сыновья получают её до достижения совершеннолетия, а дочери - до той поры, пока не выйдут замуж. Если же дочь не смогла выйти замуж, то пенсию эту она получает до самой смерти.

Владимир Столяров

А ещё там женщин порят публично, если того муж пожелал....