Ал
Александра

Общая характеристика пенсионной системы России. помогите

Виктор Вашкулат

Поожа на конечную стадию эволюции звезды, то ли вспыхнет сверхновой, то ли сколапсирует в черную дыру.

Святослав Агафонов

Только нецензурным словом.

Ivan Levashov

воровство процветает. .
во глове всего блатной Вова

Андрей Иванов

Всё украдено до нас.

Светлана Кособокова

Системы нет, есть набор мероприятий и какие-то законодательные акты ...
В идеологии правительсва - это система ...Тогда петух - коршун .

Наташа Мишкина

Ещё одно место для честного изъятия денег, Остап знал 500, сегодня знают больше.

Ма
Мария

вчера пришла в агентство по трудоустройству - все бесплатно - спрашиваю почему - оказывается их финансирует один негосударственный пенсионный фонд, и если находят работу соискателям, то заключают с ними договор о преводе пенсионных накоплений в их негос. пенс. фонд = можете привести как пример - рекомендую писать о государственном и негосударственных пенсионных фондах, а о структуре пенсий (базовая, страховая, накопительная)... сейчас задам тут тоже вопрос про пенсии - можете следить за ответами