Виктор Переездов

Система правоохранения, безопасность, судебная система, социальная защита, пенсионное обеспечение, здравоохранение, обра

образование, культура, дороги, землепользование, управление и администрирование, обеспечение конституционных прав граждан - что из этого списка предоставляет нам государство в полном объеме?

Алёна Буник, Вам нравится?

Уважаемое "Полнолуние" - а вы знаете, сколько я "получаю" и сколько я плачу налогов? ! Это просто потрясающе. С таким даром вас примут без конкурса в любой налоговый орган, причем любого уровня - выбирайте. Да вас с руками расхватают!

улыбка, так может и надо с пеной у рта - ну что предоставляли? Вы не думали об этом?

Денис Югорский ...ну как-то даже неловко уточнять.. . Я, разумеется, спрашиваю относительно госдепа развитых стран, а не Зимбабве.

Денис Югорский - а с судами сталкивались? Ну например, не платит контрагент.. . и вам нужно просто вернуть свои же деньги? Не приходилось?

Максим Журавков

Дмитрий Анатольевич в твиттере сидит. Там ответ ищи.

Ек
Екатерина

Назовите мне хоть одно государство, которое в полном объёме перечисленное предоставляет? Я живу и не вижу... Зато вижу во всех странах мира, лозунги, транспаранты, протесты и т. д.. . И вижу ещё одно, мы живем в относительном мире, и пока ещё живой к своим годам и относительно не бедствую.. . еда, крыша над головой, транспорт, есть, возможность лечится, учится, отдыхать -имею.. . А кто то в Сомали умирает не дожив до совершеннолетия от обыкновенной дизентерии, как в средневековье....

Ольга Таирова

Судебная система у нас чрезчур объемная С:

Николай

Судебная система

Юлия

Даже если все это вам предоставят, все равно найдутся те, кто будет с пеной у рта орать-плохо и мало!
Пример тому европейские страны, США, Израиль. В них на порядок выше все то, что вы перечислили, но пипл недоволен.

Ксюнька Ксю

Какие сами - такие сани. Сколько платите столько и получаете, люди с ваших копеек даже украсть по человечески не могут 🙂

Ка
Катюшка

Ничего - одни эрзацы