Марина

В какой загранстране лучше всего социальн. и пенсионн. обеспечение. В какой стране могут обеспечить бюджетным жилищем?

Nina Rudnaya

В Норвегии. Замуж выходи туда и все будет в шоколаде.
Желающих на русских жен оттуда море.

Евгений Усов

соцобеспечение неплохое в Скандинавии, но там уже всё схваченно давно курдами и прочими иранцами, они живут кланами и захватили 66% предприятий обш. питания и такси. и пр Непросто там выжить.
жилище - понятие относительное, есть юрты и иглу, чумы и шалаши, вьетнамские плавучие дома ...хибары. .

Nastena

Вас нигде никто не ждет, как ни печально...

Al
Alexey

Норвегия, Швеция

Юлия Черная

Хорошо там, где нас нет.

Наташа 1

В Австрии тоже хорошо пенсионерам. Но надо там прожить лет 20 до пенсии, чтобы на вас распространились эти льготы

Екатерина Волхонская

А где ты и кому нужен, - везде своих хватает

Ирина Чистякова

У нас друзья живут в Германии. Получили муниципальное жильё. Здоровье не позволяет работать, но минималка позволяет выжить совсем скромненько. В Россию съездить не на что. Ждут когда дети получат образование и станут поддерживать материально.