Furkat

Федеральная программа "Жилище"

Хочу взять участок (бесплатно по ппрограмму "жилище" дают) в белгородской области, там бумаги о собственности предъоставляют, у меня земля и дом (избушка) в Самарской области, могут мне и мужу отказать в этом, если земля у меня уже есть под ИЖС.

Вячеслав

за просто! Нам с женой отказали хотя мы должны были пройти по программе Молодая семья, но жена прописана у матери не в Москве в трешке. Отказали, мол езжайте к черту на куличках и живите там - там площадь позволяет.