Елена Валерьевна

Можно ли пить кленбутерол девушке в 15-16 лет? Опасно ли? И вызывает ли привыкание клен?

Сент Aka God For You

Не думаю, что опасно
Если хочешь похудеть - один кленбутерол не поможет

Са
Сангерим

да опасно - да вредно.
от Клена - подымаеться темпер. трясуться руки, состояние рассеяности и не собранности. при этом без диеты и без тренировок в зале от него толку нет. и самоя его плохая черта - у него есть откат - т. е. клен используют перед соревнованиями - и скидывают жир на 2 - 3 недели - а потом он опять вернеться.
так что если вы хотите похудеть и всегда быть стройной надо не в конце марта думать об этом а в сентябре начинать готовиться к лету:) . и постоянно 365 дней в году посещать фитнес!! !

Александр Куликов

Минтимер Шаймиев всё правильно сказал без продуманной диеты (именно продуманной, а не какой то бабьей-питьевой \кефирной и тд), кардионагрузки -клён результатов не даст. У клёна есть одна неприятная побочка-при начале курса будет ощущаться дрожь рук, что снимается таблеткой Кетотифена перед сном

Владимир Бобков

Почитай про "правильное" питание.. . начинай так кушать, жир уходит только от недобора по калориям.
Я похудел на 70кг без какой либо фармы.

Flower

ты че

Валера Коробов

без диеты не поможет хоть пачками кушай его. использовать можно, но есть побочки-трясущиеся руки, сердцебиение, волнение, бессоница.