Андрей Волошин

Что для вас лучше:Нетбук или планшет?

Ответы
Светлана Гришина

Здравствуй, Андрей! Отвечу честно: у меня нет ни того ни другого и поэтому не смогу сказать что лучше. Ноутбук, как следует изназвания поначалу выполнял функции записной книжки, и возможно, калькулятора. Однако теперь он стал мини компьютером. Но не всем удобно его носить с собой. Планшет, как я понимаю может быть чуть больше мобильного телефона, но функций, наверно много. Поэтому его удобней носить, чем Ноутбук. Прости, если ошибаюсь. С уважением, Света.

Андрей Волошин

Спасибо вам за ответ! Нетбук это мини ноутбук, технологии не стоят на месте, сейчас полно того что я сам еще не знаю!

Владимир Майстренко

безгранично, блин, непознанное....непознаваемого, наверное, меньше))))

Нелли Кривцова

не пользовалась планшетом, мне удобней мой родной компьютер

Ел
Елена

ни то ни другое, уж оч маленький экран...

Николай Двоеглазов

просто быть счастливым, без этих безделушек))))

Татьяна Галамагина

у меня ноутбук так что незнаю

Nursultan Danisov

нетбук а лишь затем планшет

Люба Телина

Планшет

Лариса Чернышева

ноутбук

Anna Bliznuk

Нетбук

Елена Елена

андроид и в карман влезет и скорость не хуже

Алексей Калуга

по фиг

Владимир С-К

ТО ЧТО ДОРОЖЕ СТОИТ