Ольга Сергеичева - Сах

не ложится тональный крем

на кожу не ложится тональный крем, пробовала 5 разных тональников, ни один нормально не ложится на кожу, кусками шершавыми берется и все!! что делать?? кожа очень проблемная, прыщи, черные точки и т. д. без танальника выйти на улицу страшно... что делать?

Дм
Дмитрий

Тональный крем только засоряет поры и кожа не дышит! В будущим это предоставит вам еще более проблемные ситуации. Попоробуйте "полечить" кожу лица. Т. е место нахождение прыщей говорит о каких-либо проблемах с организмом, ну и черные точки доставляют свой досуг

Юлия Кошелева

в первую очередь, необходимо брать качественную косметику
как тональные средства, так и косметику по уходу за кожей

никакой сетевухи, никакой дешевки из перехода.
подбирать строго по типу кожи с учетом проблем.

во-вторых, перед нанесением тонального крема кожу нужно подлечить и подготовить

вот напиши мне, как ты ухаживаешь за кожей: какими уходовыми средствами (бренд, тип) пользуешься, как применяешь
что делаешь утром, что вечером

спорим, найду ошибку почти в каждом действии? Ошибки, которые и ведут твою кожу к жутким черным точкам и прыщам?

можешь в личку если комменты отключены.

Айгуль Яркиева

Обезжиривать кожу и не пользоваться жирными кремами... если кожа жирная.

Валентина

такая же проблема

В*
Виктория ***

для начала избавься от прыщей и черных точек
здесь очень много хороших средств для этого и самое главное - они полностью натуральные! !
http://www.iherb.com/acne-formulas?rcode=cij266
главное читай отзывы людей со всего мира о препарате
там же можно найти и суперсские натуральные тональники

Лиана

сначала кожу вылечить.. . и никак иначе.

Аня

Для начала сходить к косметологу.