До
Домино

25-летний житель Петербурга по имени Вася лишился носа после того, как полез целоваться к лошади в центре города. Как рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, около полуночи подвыпивший молодой человек на пересечении Литейного проспекта и улицы Белинского пристал к женщине на лошади, а после полез целоваться с животным, несмотря на предупреждение наездницы о том, что оно может укусить. Но петербуржец решил рискнуть и прогадал. Лошадь откусила ему нос. Пострадавший был направлен в больницу. В полиции шутят, что парень ещё легко отделался. Если бы подошёл с тыла, то травмы от копыт были бы куда тяжелее косметического дефекта. 🖼 Откуда столько дебилов?...

Ответы
Дмитрий

Слава богу! я послушал деда -Не подходи к коню и не трогай он детей не любит ,укусить и ударить может Никогда не подходил

Суетолог

😆идиота кусок

Людмила Канивец

🤷‍♀️🤦‍♀️

Lady Dance

И поделом ему