Ша
Шатенка

Вопрос Мужчинам -Как Вы считаете содержать жену домохозяйку нормально или она сама должна зарабатывать?

Ответы
Карлсон

Женщина не должна чувствовать себя зависимой,даже если мужчина вполне способен содержать ее.Но ей необходима работа,доставляющая не только прибыль,но еще и удовольствие.

Sergey Balan

Зависит от желания самореализации жены, далеко не каждая сможет быть тупо домохозяйкой, но и карьеру ставить превыше дома, женщина не должна в прочем как и мужчина...

Александр Апанасенко

Всё зависит от распределения обязанностей в семье. Если собираетесь всю жизнь потратить на то, что бы седеть на шее у мужа, то это не нормально, а скорее диагноз.

Алексей Василенко

я тоже считал что жена домохозяйка это хорошо, но она стала тухнуть. пошла работать в магазин продавцом запчастей и расцвела-внимание комплименты!!!!!!)))

Де
Дед'уктор

Плохо, что пенсию за домохозяйство никто не заплатит. А муж, он не вечный. Мало ли. Думаю, правильнее, если оба стоят крепко на ногах в этой жизни

Олег Гавриков

содержать... домохозяйка.... сама зарабатывать.... как-то всё это.... вульгарно.... неэстетично.... для блондинки.... а ты - Шатенка...

Али Алиев

По нормальному-это так. Если женщине хочется, не во вред семьи, и не тяжёлая, то не возбраняется и ей поработать. Я та думаю)

Иван Колесник

может и не зарабатывать для этого есть муж, а по поводу домохозяйки это жестоко, она должна иметь свое мнение на этот счет

Олег Зюков

Глупый вопрос, Содержать, она что собачка что ли.Не какого самоуважения.И что за петухи которые держат собак. Ублюдки.

Александр Гончаренко

содержать нормально, но у меня жена работает говорит что себе на побрякушки я сама заработаю, а семью корми сам....

Олег Голубев

Излишевства меняют человека и чаще не в лучшую сторону. Мы все должны работать на все 100%, а где, как получится.

Александр Космовский

это уже как жена решит...если у нее есть нереализованый потенциал и она не хочет сидеть в 4 стенах...тогда нет

Дмитрий Рай

Это зависит от многих факторов ,дети ,муж состоятельный ,её интеллектуальные и физические способности .

Владимир Рождественский

нормально, при небольшом условии - зарплата у мужа должна быть нереально большой минимум 90-100 тыс рубл

Олег Веселов

если она хозяйка то пусть сидит, а если бесплатное приложение к кровати, то нахер она не нужна

Витя Игнатьев

Какой хитрый вопрос, это зависит от хозяйства, детей, желания в конце-концов.

W5
Wolf 5

Конечно нормально... Мужчина исконно был добытчиком..., так и должно быть

Gilbert Nightray

Лучше содержать жену домохозяйку, ну и она может конечно помогать)

Мурад Али-Заде

Если хочет работать то пусть работает, лишние деньги не помешают!

Василий Миняев

Если есть возможность,то пусть сидит дома,если со скуки не помрет