<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А почему в ЖКХ нет никаких бонусов и акций? Типа, в день рождения подарок - месяц отопления бесплатно; приведи друга и получи дополнительную неделю горячей воды; кэшбек в виде бесплатного электричества; вызови сантехника и получи второй вызов в подарок. Ну, согласитесь, не хватает же...

Ответы
Ми
Миша

потому-что электричество жкх не принадлежит как и тепло и вода .. есть ресурсоснабжающие организации .. а вот сантехника или еще кого , то можно и подумать ..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но даже некоторые ресурсоснабжающие корпорации делают скачухи своим потребителям = как газ и нефть продают по разной цене

Ми
Миша

тут изначально говориться о ЖКХ ..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У нас энергетики например перед Новым годом запускают акцию, заплати за месяц вперёд и разигрывают призы в виде небольшой бытовой техники.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А в каком это регионе?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Коми республика, г. Печора

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А у нас таких скачух нет = всё платим по счетм

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну мы тоже платим по счетам, но просто перед Новым годом приходит дополнительная квитанция оплаты вперёд на месяц, если оплатишь участвуешь в розыгрыше, а нет значит нет. Это не обязаловка, это кто желает.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Такую штуку тоже нужно предложить руководству нашего региона

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Попробуйте

🍒 Анастасия 🍒

У нас раньше под конец года дарили подарки "электрики", если потребитель вовремя всё оплачивал. Сейчас - незнаю...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что именно дарили?

🍒 Анастасия 🍒

А всякие миксеры, блендеры и тому подобное...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну, а чё - в хозяйстве пригодится...🙂

Aleksander Jakovlev

Вот прочтут они такое и скажут "А это идея! Надо будет так и сделать...только до этого повысить цены!" )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я напр. не против, чтоб зимой разок не платить за отопление

Aleksander Jakovlev

Разок не платить, а потом вдвойне?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но я плачу по счётчику, т.е. по факту

Майя Петрова

Не для того они нас обирают, чтоб какие-то бонусы давать! Вот пени и штрафы - это пожалуйста!

Уральская Рябинушка

Есть-словесный бонус. Мне постоянно пишут в квиточке за воду-"Ты пример для других"😂

Уральская Рябинушка

Потому и "Всё включено"-из наших карманов. К примеру, нсли вода стоит рубль, натуральтная цена, мы оплачивем два рубля-содержать штатный аппарат

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так об этом и речь, что катит перебор, мне напр. нах. не облокотилось, чтоб они шастали постоянно и снимали показания счётчиков, хотя они даже в квартиру не заходят и не удостоверяются лично, а ведь мы им оплачиваем эти педали

Уральская Рябинушка

Я никого не пускаю снимающих, передаю по электронке-удобно и быстро. У нас ходят только по э/энергии. А всё остальное жильцы передают сами. Но по интернету просто и быстро

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так в том и дело, что по телефону передаём данные, а они ещё и автоматом бродят

Уральская Рябинушка

делать им нечего

Lika Vergen

Это как от Чингисхана ожидать подарки и бонусы. Здесь также отъём и насилие,)))

Улугбек

Только этих "бонусов" в нагрузку к основным нам и не хватает...🤷‍♀️🤦‍♀️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У вас суперски человеческая мысль)))! Но им, сволочам, не до этого...наверное

Вера Bdfyjdf

Так эти бонусы на наши же плечи и лягут, они увеличат стоимость ЖКК

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну хоть скачухи в какой-то период

Светлана

Такие акции делают когда продают что-то, а ЖКХ не продает, а берёт

Kорнелия

А надо бы уже ввести, столько лет им исправно плачу

Андрей Евдокимов

Насри до засора и вызови сантехника бесплатно..

Александр Рудый

А как же вовремя не заплатите отключим

Валерий Плетнёв

Есть.Цены взлетели на 30%,вот и бонусы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это зависит уже конкретно от потребителя, у нас на доме стоит теплосчётчик и можно регулировать на своё усмотрение, да, бывает особенно весной, когда уже в свитерках на улице ходят, а отопление дают по полной - вот тогда можно спуститься в теплоузел и убавить давление

Валерий Плетнёв

Также импульсный тепло счётчик,якобы защита,меняли сапло и прочее.У нас УК,Жилищное,самая позорная в России.Пачка жалоб и отписок.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так это такой дяденька заправляет в вашей УК, у нас чуть иначе - кооператив, если чё не так, то в общем могу к нему лично подойти и за ноздри взять

Валерий Плетнёв

Был Реут,стал Берман,У.К,Жилищник.!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А у меня когда-то даже мама заправляла 11 лет, потом мою кандидатуру некоторые пытались выдвинуть, но я в отказ пошёл

Александр Митич

...тогда еще повысится плата за ЖКХ....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну сколько есть - столько и платим

Th
Theodore

У них менеджмент бестолковый

Татев

Просто в них нет конкуренции

Татев

Согласна

Татев

Мне нравится, когда Танька называют. Папа так называет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это хорошо, когда есть папа, у меня его не стало 3 года назад🤷‍♂️

Татев

Болезненная тема. Соболезную

Галина.ярославль

сохранила себе в "зашибись")

Беатрис

весьма актуально было бы

Нина М

У них там таких фантазий в голове не будет никогда

Беатрис

а жаль

Edward

а у меня нет жкх, и это огромный бонус))))))

Беатрис

да!!!