Оксана Блохина

ваз 2108 простоял долго в гараже в двигателе разная компрессия, коптит что лучше сделать?

что лучше сделать, поменять кольца и колпачки?

Андрей Дьячков

Нет! заменит ваз на БМВ!

Александр Кирюхин

если разная компрессия то замена колец может не помочь, необходимо проверить цилиндры.
Хотя возможно у машинки просто залегли кольца.... сначала попробовать раскоксовать, не помогло? делать капиталку.

Захар Паламарчук

керосин+масло залить в цилиндр. для раскоксовки. потом сменить масло в двиге.

Алеша

Возми техническую литературу и изучить работу двигателя. Перебери двигатель, если руки из заднице не растут.

Саша Антонов

на трассу ее родимую и в тапочки (-: