Александр

В ночь на Крещение с 18 на 19 января погадайте. Вложите в шапку мужчины пакетик с солью, пакетик с сахаром, пакетик с обручальным кольцом и пакетик с кусочком хлеба. Верите в гадания?

Ответы
Юлия Александровна

верю в прошлом году просто кораблик из щепочки в тазу пустила -болезнь и переезд выгадала, два месяца в больнице пролежала чуть не померла, а потом к концу года переехала в другую квартиру

Александр

судьба

Юлия Александровна

не хочу больше гадать

Александр

правильно

Юлия Александровна

Илия есть еще тоже ужасть я так разок вытащила все жизнь на фиг на перекосяк

Ян
Яна

Недавно вспомнила своё гадание,два года назад.Ложила под подушку имена мужчин(а мне 30лет, ребенок есть)и вытащила совсем не то что хотелось.Оказался будущий муж!

Александр

классно )

Ерлан Траисбаев

Те, кто гадал в ночь под Новый год, на Святки и на Крещение, купались или обливались водой обязательно: тем самым они смывали грех

Александр

грех отрабатывается ) его не смывают земной водой

Ерлан Траисбаев

смывается, попробуйте, смертный грех, да не смывается, а вот плохо отозвался о другом, можно принять ванну, попросить прощение и т.п. )))

Александр

мир соткан из нитей справедливости, за всё сделал - ответишь, раньше было греховным даже плохая мысль

Татьяна Ивченкова

Сразу две проблемы обнаружила для себя - отсутствие обручального кольца и отсутствие мужчины... С остальным проблем нет))

Татьяна Ивченкова

Ааааа))) Видимо по ошибке на красное нажали))) Спасибо!

Татьяна Ивченкова

🍫 вам шоколадку))

Александр

РАЗВЛЕЧЕНИЕ С ДРУЗЬЯМИ ) В слепую выбираете свой пакетик. Сахар- в наступающем году радостей будет больше, соль - работать будете много, кольцо к важному радостному событию, а хлеб к благополучию

Татьяна Ивченкова

Поняла. Удачного вам гадания 👋

Кто-То Из Толпы

залейте все это кипятком и добавьте муки😄 😄 😄 можно еще украсить изнутри пеной...монтажной😁 😁 😁

Кто-То Из Толпы

а Вы начните...остальные подтянутся☺️

Кто-То Из Толпы

спасибо..это тоже для предотвращения усталости?)))))

Александр

для красоты и сладости

Людмила Варивоцкая

А ТЕПЕРЬ МУЖЧИНЫ МНОГИЕ БЕЗ ШАПОК ЕЩЕ ХОДЯТ.. У нас морозов нет🤣

Александр

нужна шапка с мужской головы )

Людмила Варивоцкая

🤔Поймать надо.. И ДАЛЬШЕ...???

Александр

положить в шапку пакетик с сахаром, с солью, с золотым кольцом и кусочком хлеба. В слепую выбираем пакетик

Людмила Варивоцкая

НУ.. И...ВЫТЯГИВАЮ САХАР...

Александр

сахар - в новом году больше радости

Людмила Варивоцкая

Оооооооооо.. СОВСЕМ ХОХОТУШКА БУДУ!🤣

Angelina Goncharova

А про сапожок забыли(За ворот кидали в крещенский вечерок ) ?

Галина Мешалкина

Вдруг что-нибудь плохое выпадет?!Потом думаться будет...

Александр

нет плохого

Галина Мешалкина

Ну обручалка отпадает...дед не разрешит мне замуж...а остальное можно...😃

Юлия Коновалова

А без мужских шапок что и погадать уже нельзя?)))

Александр

нет, будет ошибка

Юлия Коновалова

Ну....будет так будет....ошибки и без гаданий в жизни случаются)

Д*
Диана *

Можно валенок кинуть через плече на перекрестке)))

Юлия Коновалова

Час от часу не легче.....что ж Вы все для гаданий предметы предлагаете, которых в хозяйстве не имеется?))

Д*
Диана *

Ни шапки ни валенок)))тогда тапок... конечно смешно,никто уже не гадает,остались воспоминания от бабушек,ведь было время....

Юлия Коновалова

Вы не правы....девчонки еще гадают...способов много разных есть))

Ирина

) Конечно же, верю - особенно в гадания в святки

Ирина

Если не потеряемся на просторах Спрашивалки , то обязательно поделюсь... дело в том, что шутки шутками, но на самом деле так или иначе , но мои гадания сбывались...

Александр

да, и у меня так получилось в 92 когда выпало кольцо

Ирина

Это очень хорошо, когда приятные предсказания происходят

Ирина

☺️

Майя Петрова

И всё это он потом на башку с шапкой наденет?

Александр

нет )

Remete

Сколько положить ? Всего по килограмму ? ))

Александр

щепотку

Inkvizitor Torkvemada

Килограмм колец? )))

Александр

одно

Ро
Рост

А как его шапку можно без го ведома взять?

~L
~Eva Lansca~

Всё ,ночь прошла и погадать я не успела !!

Александр

да, Ева ) и с окружающими вас людьми

~L
~Eva Lansca~

и от этого тоже ,но на что то ведь человек опирается изначально ?

Александр

да, на желания

~L
~Eva Lansca~

а желания завтсят от интеллекта, кругозора , опять же соеды ,и многого другого

Александр

есть желания от души и от тела. У вас есть желание главное, это стать счастливой и научиться любить и быть любимой, а остальные второстепенные

Любовь Молостова

Верю. А, как это все расшифровать?

Александр

четверо в слепую выбирают свой пакетик

Любовь Молостова

Обязательно четверо?

Александр

желательно, но не меньше двух участников

Любовь Молостова

Спасибо.🎄 🥂

Realistka

и что с этими пакетиками делать?

Александр

в слепую выбрать свой пакетик

Realistka

и что они означают?

Александр

сахар- что в наступающем году радостей будут больше, соль - работать будете много, кольцо к важному радостному событию, а хлеб к благополучию

*** Прелесть ***

И что будет? Не верю в гадания!

Александр

спасибо )

Дайлова Надежда Гомель

Нет. Но могу поприкалываться.

Галина Сопот

А то - если сбывается😇

Александр

хорошо )

Мария Маша

И что будет?Счастье в дом.

Александр

в слепую выбираете свой пакетик. Сахар- в наступающем году радостей будет больше, соль - работать будете много, кольцо к важному радостному событию, а хлеб к благополучию

Мария Маша

Спасибо