Демонолог Миднайт

В Карелии двое мужчин зарезали шестерых односельчан. Один из задержанных — бывший зек, получивший помилование за службу в рядах ЧВК «Вагнер».
В Липецке боец ЧВК «Вагнер» убил четырехлетнего ребенка из ревности

«Вагнеровец» вернулся с СВО и убил пенсионерку в селе Новый Бурец Кировской области

Наемник ЧВК «Вагнер» с тремя медалями подозревается в убийстве жительницы Приморья.

и таких заголовков полно сейчас, в октябре 2023. Всем этим вагнеровцам помилование подписал лично в.путин - поддерживаете вовлечение зэков в войну и их последующее помилование?

Ответы
Niherasebeblia

Всем этим вагнеровцам помилование подписал лично в.путин😜а чего тут удивительного!****Очень важный момент: почему Путин превратился в Путина. Потому что у нас есть еще огромная армия гопников. Это не пофигисты. Это люди, которые любят культ силы. Они могут быть обижены детством, могут быть не обижены - но они в любом случае получают удовольствие от доминирования. И это стремление со временем расширяется и прогрессирует. В России впервые за всю историю появился представитель гопников у власти - и в этом смысле он вполне "народный", поскольку связан незримыми узами с большинством.***https://salat.zahav.ru/Articles/3616188/%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%5F%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B5%D0%B2%5F%D0%B3%D0%B5%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%5F%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%5F%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%5F%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D1%8B%D0%BC%5F%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%BC%5F?fbclid=IwAR3aBGU-1mNT5HFYFAwtfVOYmnBK3ZbHANSDoCtKX9j1j0GM_oZRYU3zAZI

Демонолог Миднайт

Хорошо сказано

Наталья

Мне тоже понравилось

Красивая... Жуть

Экс-боец «Азова» убил жену и дочь, а затем совершил самоубийство. За 9 месяцев до этого он продал оружие и тротил из зоны АТО гражданину Франции. Бывший "Азовец" получил 16 лет колонии за попытку убить женщину из "Копья". "Азовец" рассказал, как зарезал сослуживца. В Мариуполе боевик «Азова» изнасиловал убитую им женщину. Бойцы Азова косвенно подтвердили, что убили членов партии ОПЗЖ в Северодонецке. И таких заголовков полно сейчас, в октябре 2023 года. Всех этих азовцев считает героями лично президент зеленский. Поддерживаете присвоение звания героев насильникам и садистам?

Красивая... Жуть

Я уже всë сказала)) причем, давно))

Демонолог Миднайт

Совсем не интересно, Каспер)

Красивая... Жуть

Мне не интересны твои интересы , голова-барабан)

Демонолог Миднайт

Пустота вообще не имеет интересов, так что респект за хороший отыгрыш))

Красивая... Жуть

Зачем мне инфа о твоей пустой голове?))

Аю
Аюна

К чему эти набросы ))
Не менее 22 человек погибли при стрельбе в небольшом городе в штате Мэн, автомобиль стрелка заметили в соседнем городе. Пострадали несколько десятков, местная больница вызвала всех врачей с выходных. По сведениям Washington Post, 40-летний подозреваемый — армейский резервист, в начале 2023-го он боролся с психическими проблемами, а летом две недели провел в психиатрической больнице. Вопрос как у психа оказалось оружие )) Или это другое ))

Mr. Zyuzya

да начни с чего хочешь, а там посмотрим

Демонолог Миднайт

Так я ни с чего не хочу начинать) я уточняю, чего ты хочешь

Mr. Zyuzya

я тут стою слушаю, а он мне голову морочает😵

Демонолог Миднайт

Ну, так стой, слушай - когда вопрос внятно сформулируешь, сразу и продолжим 😉

Mr. Zyuzya

вот и ходи за хлебом

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

рекрутировали по зонам именно отъявленных выродков с тяжёлыми насильственными статьями. и потом они пачками несчётно расходовались под бахмутом. в этом что-то есть. если война и кого-то всё равно будут расходовать, то почему в первую очередь не выродков? а то, что они потом, частью уцелев, щекочут перьями общество, то его тоже есть за что щекотать. есть же у него доля ответственности за происходящее даже если неосознанная.

Демонолог Миднайт

Да я вроде не кричу: "Смотрите! Я очередного адепта обратил к свету!" )))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не кричишь) но представление о тотальности вовлечения широких масс z-поддержку явно преувеличенное. у украинцев такое и ничего слышать не желают. непременно пристало им считать себя какими-то "не рабами" на фоне "рабов".

Демонолог Миднайт

Я не украинец. И да, им легче противопоставлять

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

знаю что не украинец. да и их не особо осуждаю - странно в этих обстоятельствах ожидать от них большой взвешенности и стремления объективно рассматривать оккупантов.

Демонолог Миднайт

Совершенно верно

Босяк

Во первых умалишонный пропагандон,уроды есть везде,и они не определяют ни сути,ни задачи для которых они предназначались,а скулите вы,потаму что боитесь их,на войне они себя отлично зарекомендовали,это первое,а второе, ещё до Вагнера,укрожопы создали Азов,точно на таких условиях,значит тогда Зеленский кто,если даже у пиндосов Азов вне закона,😂😂😂.

Демонолог Миднайт

Да, кажется, я тебя переоценил - отвечать на вопросы могут только дееспособные люди)

Босяк

Дебилоид,свои оценки оставь для себя,я в них не нуждаюсь,я тебе сказочный долбаёб всё написал,если ты безграмотное чмо,это не моя проблема,но ты же чёрт,не ответил ни на один мой вопрос,я не про этот диалог,дишовка дырявая.

Демонолог Миднайт

Позови своего опекуна и прими таблеточка успокоительного)

Босяк

Твой интеллект на лицо,фантазии нет,ну дебилоид в натуре,😂😂😂.

Демонолог Миднайт

Опекуна твоего ждём - ты спёкся, увы.

Елена

Каждый день кто то кого то убивает, грабит, насилует. Но мы уже на это не обращаем внимания. А вот если этот кто-то из Вагнера....А вообще я, наверное, не хотела бы чтобы кто то из близких пошел воевать. Уж лучше пусть зеки...их мне не жалко.

Елена

Но тем не менее я бы не хотела, чтобы на СВО призвали кого то из моих близких. Уж лучше пусть это будут зеки.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Елениных близких призовут на ВОЙНУ прорастать соняхами в Украине.

Демонолог Миднайт

Елена, одно другому вообще не мешает - призывают всех

Елена

Это понятно. Я вам про свои желания. Если случится, то конечно призовут, меня спрашивать не будут.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Елена и рада, что не спросят.
Авось жигули обломятся.

Бо

Даже после окончания войны … у тех кто был на ней будет (синдром войны) .. это неоспоримый факт . И не зависит от того на чьей стороне был боец . И был ли он судим . Скорее это даже поспособствует .

Демонолог Миднайт

О, это довольно редкое мнение - можете рассказать, как надо было действовать?

Бо

Войны начинают политики . Вот с них и спрашивать . Я далеко не политик . Пока ещё не поздно было . Надо было добазариться по деньгам . Что бы были все сыты . Ну в смысле довольны …. Ресурсы всё таки позволяют кормить Африку безвозмездно .. и тут можно было кого то покормить .. и сидел бы он на попе ровно .

Демонолог Миднайт

Это понятно. Я надеялся на более конкретный ответ. Может, смоделируем варианты?

Бо

Да не . Это без меня 😁моделируй 😁

Демонолог Миднайт

Окей

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Андрей Чекатило был примерный семьянин и школьный учитель, печатал статьи в газетах о спортивных достижениях юношей, ну наверно ещё был вежливый и здоровался с бабушками у подъезда.

Марина

Или Высоцкий: "Настоящих буйных мало, вот и нету важаков".

Марина

Вагнер должен был возглавить Навальный по сценарию. Типа поднял бунт и стал лидером, какЛенин)). Но он не потянул. Струсил.

Демонолог Миднайт

Хорошая шутка, ага) самое главное, что прям куча ссылок и документов в доказательство))))

Марина

Нам вождя недоставало Настоящих буйных мало

Надежда

Они настолько считают это нормальным, что уже лепят видео, где Зеленский так про своих же говорит - помиловать убийц и в герои их

Демонолог Миднайт

Это те самые люди, которые: "Да, моих деда и бабку раскулачили и расстреляли, и правильно сделали - иначе бы не выиграли войну!". А тут просто уроды режут людей в каком-то селе - всем плевать, раз уж даже на ближайших родственников плевать

Надежда

Дикари

Марина *****

А кто воевать будет? Миллион невагнеровцев сбежали за границу, тоже ненадежные, как оказалось

Демонолог Миднайт

А зачем воевать? Просто не нужно этого делать

Марина *****

Это - другой вопрос

Демонолог Миднайт

Давайте обсудим другой вопрос тогда)

Марина *****

Нет, другой вопрос уже навяз в зубах

Марина *****

Не хочу его обсуждать

Демонолог Миднайт

Рк

Иса Джи

Война - порождает жестокость в человеке! Думайте о Мире, чтобы самому там не оказаца!

Демонолог Миднайт

поддерживаете вовлечение зэков в войну и их последующее помилование?

Иса Джи

опять 25!... как донести глухому и слепому садисту, что ЗА МИР МЫ!... никак!

Демонолог Миднайт

Это "нет"?

Иса Джи

это не тема для того, чтобы идти к миру

Демонолог Миднайт

Мне не интересны эти размышления, мне нужен ответ на вопрос

Александр

всех кто воевал и не важно зек он или кто , судить скоро будут за преступления

Демонолог Миднайт

Согласен

Станислава Левицкая

Да перестаньте!Это все для того,чтобы лишний раз унизить и растоптать

Демонолог Миднайт

Вы уже их опрравдываете, говоря, что они повели себя достойно, придя в чужую страну убивать людей. Поздно переобуваться

Станислава Левицкая

Они сами бы туда не пришли..так же как и ВСР тоже.Всех отправили на убийсто

Демонолог Миднайт

Кто не хочет быть отправленым, то не будет отправленным

Станислава Левицкая

Смешно...вспомните 24 февраля прошлого года...

Демонолог Миднайт

Я не вижу ничего смешного в том, когда международный преступник устраивает "спецоперацию" на территории соседнего суверенного государства, и после этого люди гибнут тысячами

Endarkenment

мне кажется, статистически -многие не зэки творят дичь гораздо чаще.

Демонолог Миднайт

И становятся зэками?)

Endarkenment

закон военного времени🙏
имеют право заселяться в свободные дома, это конечно не насилие, но люди там всю жизнь собирали скарб, может планируют вернуться -а это все испорчено, нет уважения

Endarkenment

и зэками не становятся

Павел 2000

Да ладно... Тут в думе предложили детей учить уголовниками...

Демонолог Миднайт

Так это в думе, их детей учат в Лондоне

Павел 2000

Не только...

Демонолог Миднайт

Не только

Златка Золотая

Во же вам Вагнер поперек глотки))) Молодцы ребята) Уважаю)

Златка Золотая

Во не хотела бы я себе такого мужчину как вы)

Демонолог Миднайт

Тебе и не светит, я скотоложством не занимаюсь

Златка Золотая

Вот никогда мужчина не позволил бы себе такого комментария. Ни кого да)

Демонолог Миднайт

Да, это было грубо. Но я беру на себя ответственность за эту грубость - не люблю фанаток убийц и насильников

Златка Золотая

...

Ольга Ивашиненко

Да поддерживаю преступления совершают и не вагнеровцы.

Демонолог Миднайт

Вагнеровцев подставили?

Doctor Faust

Страна требовала героев. Распишитесь, в получении.

Демонолог Миднайт

Какая страна, такие герои

Doctor Faust

Анало говнет

Иосиф Пятунин

А Вы вместо них согласны под пули лезть?

Иосиф Пятунин

А где я её Вам возьму? Да и не шпрехаю я по-английски.

Демонолог Миднайт

Почему тогда свято веришь, что это не фэйк?)

Иосиф Пятунин

Так потому, что об этом в своё время писали в газетах и говорили в иных средствах массовой информации.

Демонолог Миднайт

В советских) будь это правдой, информация находилась бы легко. Я-то как раз по-английски шпрехаю

Иосиф Пятунин

ок.

Морошка

категорически нет. Войне тоже НЕТ!

Наталья

Верно