Mарина

Если понедельники взять и отменить-мы тогда про вторники начали бы ныть?!!😉🤣

Ответы
Алексей.

А потом по средам и по четвергам, работали бы только в пятницу было бы благодать!!!! )))))

Tr
Traveler

Вторник отменили? Ну и что?В среду,тоже б ...ныли.А у меня выходной в понедельник😉

Чеширский Кот

Так увы устроены !!!! Будем дальше ныть !!! Если даж работу вовсе отменить !

Ко
Константин

и еще про среды и про четверги пятницы бы вовсе были б ненужны 😂

Mарина

😄😄

Патология Разума

Вот не надо это печень то одна, пару понедельников и совсем хана.

Алексей Пимяков

боюсь что все отменится . случись великое изменение все забудем

Сергій

Так я не понял, в среду на работу идти или нет?

Ергалиев Жомарт

У меня вахта 28на28 и начинается со вторника...

Просто Александр

Все надо отменит, воскресенье оставить😁

Виктор Курбатов

А нам никак не угодишь! 😆😆😆

Тамара Соколова

👍😅💐🌹🥀

Акрам Кучумов

А зачем нам два вторника....