Галина Галчонок

А в крыму тем временем паника!!! Почему????🖼

–2
Ответы
Максим Jw

Пришел к грустному выводу: у большинства фейк-мейкеров ненависть затуманила сознание настолько, что они способны лишь копипастить чужие фекалии.

Сергій

Так ведь правильно делают, пусть бегут пока не поздно и последний убегающий пусть мост взорвет, что бы ВСУ не пошло в догонку

Галина Галчонок

👍 а это идея!!!!

Сергій

🤝

Ольга

Никакой паники, Галина! Не выдумывайте, приезжайте, убедитесь сами!)

Геннадий Попов

Один-два паникера со съехавшей крышей - это еще не весь Крым

Валерий Герасимов

Какая же ты ДУРА!!!!!!...Бляяяяяя...Уму не постижимо!!!!!!!

Валерий Герасимов

Послушай меня,дурында...Украинцы мне не враги!!..У меня друзей армейских на Украине куча...Я не понимаю,чего ты хочешь добиться своими публикациями..Наверное,хочешь позлить россиян????...У тебя это обалденно ХЕРОВО получается..Кроме саркастической улыбки ты больше никаких эмоций не вызываешь...И по тебе россияне судят о всех украинцах - что на Украине живут одни придурки!!!...Ты сеешь только вражду и негативное отношение к вам россиян...Если ты действительно хочешь помочь Украине - публикуй лучше рецепты украинских блюд и сценарии проведения украинских праздников...Поверь мне - пользы для Украины и украинского народа от этого будет в разы больше..Хотя...Кому я это объясняю!!!!!!

Валерий Герасимов

Ну,что и требовалось доказать....Просто выжившая из ума старушка..

Валерий Герасимов

Ну,хоть повеселилась...Уже хорошо...А то из говна информационного вообще не вылезаешь...

Владимир Асиновский

наверное придётся снова менять паспорта

Владимир Вольский

у нас сорвался секс с вами

Sasha R

Че там..не видно ни зги...

Милош Йованович

Паника среди скакунов.

Alex Dark 🇷🇺

с чем паника связана?

Вячеслав Чистяков

фантазии школьника

Владимир Игнашов

это что так ??

Владимир Игнашов

вот именно....

Николай 🇷🇺 ♿️

🤦‍♂️