Николай Терёшин

"Для начала пойди в киоск и купи там газету с портретом олигарха Абрамовича. Теперь подойди к зеркалу. Сравни своё отражение в зеркале с изображением в газете. Затем честно ответь сама себе на несколько вопросов. Как ты думаешь, ты умнее Абрамовича? Вряд ли, иначе бы не топталась сейчас как дура у зеркала с газетой".
( К. Собчак, О. Робски, "Zамуж за миллионера или брак высшего сорта" ....🙂 А как насчёт поржать , королевы красоты ?

Ответы
Александр Захаров

Ну, здесь дело не в уме. А в состоянии души. Миллиардерами просто так не становятся. Это надо иметь очень много любви в душе. Как правило это несколько прошлых жизней в ипостаси монаха, отшельника, святого. Энергия положительная копится и копится, но ее нужно обязательно реализовать. Вот и рождаются миллиардеры, либо творческие гении типа Высоцкого, Пушкина, и тд. Вот это и есть Рай, описанный в Библии. Вознаграждение за праведную жизнь. А насчет поржать да, нужно даже...

Николай Терёшин

Бред .. 🙂

Александр Захаров

Правда. Вы Библию откройте. Механизм там описан. Может вы просто Атеист, тогда понятно.

Николай Терёшин

Вы зря тратите своё время

Александр Захаров

Атеист? Понял вас. Ок.

Владимир Федоров

Солнце светит на аллеи на кустах висят трусы,всю ночь раком простояла,королева красоты...

El Fuego

вор не всегда умен но он всегда хитер и у него нет совечсти как и у мадам собчак

Bob Rob

Филя в ДНР поехал с гуманитаркой , глядишь и эта фифа раскошелится

~L
~Eva Lansca~

А кто это , королевы красоты?! Водянова ? Лопес?

Мой Господин

А как насчёт поржать , королевы красоты ? 🤔

….

Какая-то солянка сборная у Вас получила.

Лю
Любовь

А у Абрамовича нет высшего образования

Николай Терёшин

Зато есть миллиарды .. Вы для себя предпочли бы наоборот ? 🙂

Лю
Любовь

Обалдеть белое или черное? А?

Николай Терёшин

А при чём здесь высшее образование Абрамовича ? ☺️

Лю
Любовь

При том, что свои миллиарды он без образования сделал

Николай Терёшин

Сделал и сделал, дай Бог ему здоровья ..🙂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это юмор только для Собчак и Робски)))

Николай Терёшин

" В уме нечутком не место шуткам." 🙂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В каждой избушке свои погремушки!))

Николай Терёшин

🙂🙂 Понятно .. В вашей не до смеха .. Хорошего дня .

Елена Тарасова

чушь от первой до последней буквы

Николай Терёшин

Хорошо , что вы это вовремя поняли ..

Liza

я давно поняла,потому не читаю ни робски ,ни собчак.Тем более их не цитирую

Николай Терёшин

Так это и есть ограниченность интересов . Хорошего вам дня . 🙂

Liza

Иной раз полезно ограничить себя от всякого мусора.Хорошо понимать,что тебе полезно,а от чего лучше отгородиться

Николай Терёшин

Ну да , ну да ..

Татьяна С.

Уж не от этих ман&авошек ли ржать?

Николай Терёшин

" Умейте посмеяться над собой .. " 😉

Марго Беккер

Не у ТАКИХ усё усУрьёзз

Николай Терёшин

Не читали ? Рекомендую .. И повесть самой Оксаны Робски тоже , название не помню , но она у неё одна . 🙂

Марго Беккер

Презираю их..И кто они-НИКТО..Епанутые от КОКСА на всю бестолковку...

Марго Беккер

Нии знал-Что таам у них 99% на него подсели и в Правительстве тооже!

Николай Терёшин

Я к такой инфе отношусь с осторожностью .

Марго Беккер

Просто обычным людям это и ни в домёк..

Нереальная Женчина

Я всихда за поржать!

Сергей Z

коля..ты бесподобен!

Саша Славный

Дак гозетку купила?

Сара Лейтман

Можно и посмеяться

Людмила Канивец

Ерунда всё это.

Николай Терёшин

Как скажете ..🙂

Да Я

Да, верно😄

Людмила Яковлева

Забавно!!

Николай Терёшин

Мне тоже понравилось ..🙂

Вера Гудкова

😅😅😅