Владимир Беккер

Английская разведка сообщила, что 9 мая Путин объявит всеобщую мобилизацию! Как думаете,такое может быть?

–7
Ответы
Кравцов Владислав

А смысл? Это только в странах НАТО что попало с армией творят. У нас и так все на мази. Всю старую технику с Востока практически вывезли, новая с января на замене завезена. Воинов хватает. У меня младшие знакомые в очереди ждут отправки на переподготовку. Не специалисты не нужны. Какая мобилизация?)

Владимир Беккер

Себе то хоть не ври.

Кравцов Владислав

Не имею привычки врать, особенно себе.

Сергей Незнакомый

А ну если английская разведка, то конечно будет. Им же английские учёные это доказали

Сергей Незнакомый

Ну вам то с Германии конечно видней

Владимир Беккер

Это всем вмдней.Когда бомбят мирные города и убивают население-это война.

Сергей Незнакомый

А почему тогда 8 лет когда украина бомбила Донбасс вы все молчали?

Владимир Беккер

Войну на Донбассе развязал Путин,чтоь аннексировать его как и Крым.Только дураки этого не понимают.

Сергей Незнакомый

Как все начиналось я своими глазами видел и не надо мне сказки рассказывать

Георгий Селезнев

на нас напали?
к чему мобилизироваться-то?
в росее, - вроде-бы всё спокойно, покачто.

Владимир Беккер

Не все спокойно Горят нефтебазы в склады в Брянской,Белгородской и Курской областях.

Георгий Селезнев

Аа, ну это наши олигархи, - деньги отмывают...
а вы что подумали?

Владимир Беккер

А мост железнодорожный тоже олигархи взорвали?

Георгий Селезнев

Хех, ато!
И переходы строят надземные в городах, - возле пешеходных переходов!
а вы думали всё так просто?
склады с боеприпасами взрывают!
- потому что наделали много, и чтобы не спалиться...))
ну вы поняли...))

Про британских учёных тоже много анекдотов ходит. Теперь видимо разведка ещё...

Анатолий Скорняков

Владимир ты попутал не Путин а Зеленский объявит всеобщую мобилизацию

Владимир Беккер

Вот ты болван.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кому сообщила?Не решится.На нас ни кто не нападал и не нападает.

Владимир Беккер

А Белгородская и Курская области?Он вполне может пожары там выдать за причину начала войны.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он дешёвый гопник и шпана.Гопник убьёт за деньги кого угодно,но подыхать за идею,да никогда.Не верю я в это!Сколько у них всего там на западе и всё прахом пустить?И детей с внуками?Хрен с ними с его дочками,а кабаиха с детьми в собственном шале в Швейцарии.🖼

Дмитрий Степанов

Англичане известные пустобрехи. Не надо им верить...

Зиннур (Октябрьский)

Кто же знает, чья она, разведка мобилизованная.

Игорь Чекмарев

Нет, справляется армия и военные -профи...

Владимир Беккер

Конечно.Молодые люди не хотят воевать непонятно за что.

Игорь Чекмарев

У них еще не спрашивали....

Владимир Беккер

Пока это добровольно.

Владимир Беккер

Пока это добровольно.

Игорь Чекмарев

Я понял.

По
Полтавчанка

от бункерного можно ожидать чего угодно

Натали Малышка

Все может быть.....Но что это изменит?

Дм
Дмитрий

Беккер, все может быть в этом мире)

Соня

Ой, там может быть все что угодно...

Татьяна Лагунович

На Парад Победы разве что только

Владимир Беккер

Ну да.Мол отечество в опасности.Все в военкомат.

Татьяна Лагунович

На Парад!

Константин Малахов

9 - нет, он это сделает 10-го(шутка)

Светлана

Да как обычно пургу гонят...

Человек Со Щукой

Вполне! Но необязательно!

Владимир Асиновский

Дуракам Закон не писан

Елена Власова

Такого быть не может.

Ег
Егоза

Фатит уже удобрения!