Виктория Магас

После концерта Тимати в Бруклине даже негры признали, что рэп - гавно!

Ответы
Де
Денис

А какое отношение Тимати имеет к Рэпу?! Тимати есть взрощенный папиными деньгами д е р ь м о п о п с о в о р е ч и т а т и в н ы й выкидыш. В то время, как среди олдскульных представителей настоящего рэпа есть достойные исполнители.

Bhyr Vhmli

какой Тимати - такой и рэп. Темнокожие иногда делают рэп замечательно.

Ал
Александра

что рэп? что там опять зацензурили? через точку напишите

Олег Брантов

Ха-ха-ха, спрасибо, такой позитив! Рассмешили право!

Алексей Ерёмин(Бердск)

И стоило ехать в Нью-йорк? Это и так ясно!

Еламан Кулиманов

мы тоже внесли свой вклад завоевать СНГ

Дмитрий Кон

)))))))))) ОНИ НЕ ВИДЕЛИ ЕЩЕ ФИЛЬМ ЖАРА

Алексей Aka Black

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) зачёт

Эва Радзакис

негры не могу так сказать