Мастер Поцелуев`

Нужно ли человека тыкать носом в его недостатки? К примеру, в его лысину?

Ответы
Елена Безрукова

Это глупо . Лысина очень часто является наследственностью, и не зависит от самого человека. Следовательно, к его личным недостаткам не имеет отношения. А подсказать человеку можно то, что он хочет сам изменить в себе.

Ольга Продан

его нос не дотянется до лысины.и есть смысл тыкать в недостатки исправимые,в которых человек сам виноват.наврядли этот лысый вырывал на себе регулярно волосы.

Обрученная С Ветром

Не всегда! и...не считаю лысину недостатком, может это результат болезни...предполагаю, что под человеком подразумевается и М и Ж.....

Юлия Подопригорова

В лысину нет, но если он нагадил.....То прям в его дерьмо...Пусть знает....А то обычно такие люди возомнят о себе черт знает что...

Аксюта Петрова

нет, ни в коем случае, а вы относитесь к этому как к зависти, ведь многие женщины считают лысых мужчин очень сексуальными

Мастер Поцелуев`

мне трудно представить женщину, которая бы завидовала моей лысине

Аксюта Петрова

да перестаньте, представьте что Вы Брюс Вилллис, а он символ многих дам

Мастер Поцелуев`

да, жаль что я не совсем брюс виллис ))

Аксюта Петрова

А вы скопируйте что то из его стиля

Мастер Поцелуев`

Ещё чего не хватало ))) Но за советы спасибо )

Аксюта Петрова

Удачи Мастер Брюс!!!

Юлия Громова

Если не боитесь ответной реакции - делайте. Хотя в чужом глазу соломинку видим, а в своем - и бревна не замечаем

Le
Lee-Стричк@

))) ты решил на ночь меня убить?))))Это не его недостаток, а недостаток его шевелюры))) пусть ходит нетыканным)))

Мастер Поцелуев`

че это вас на какой-то экстрим тянет на ночь?

Le
Lee-Стричк@

Мастер, у меня это после Дали)))))

Мастер Поцелуев`

расчлененка какая-то всплывает... Используйте гаджеты! там фотоаппараты встроены 😉

Le
Lee-Стричк@

)))))))

Франя

скальп экземпляру снимать не надо ..ему природа сама лысину сделала ))) а нос мне и такой нравится ))

Надежда Морозова

Лысина не недостаток. Указывать человеку на физические или умственные недостатки,на мой взгляд низко

Лиса

как же можно то человека в его же лысину носом ткнуть?? ток если нос предварительно оторвать!!

Евгений Вахтель

как же это можно? живого человека в лысину тыкать)) ой че творицца!!

Лиса

ужас!! кошмар!!

Евгений Вахтель

как моя доча говорила - кошмарт!!

Лиса

вот вот))) он самый)))

No
Nora

всегда любила лысых)) разве это может быть недостатком? недостаток - неряшливость к примеру..

Ди
Дикий

с лысым в квартире светло)

No
Nora

для мужчины лысина не недостаток.

Laila Ja

лысина - следствие избытка тестостерона! это сексуально активный чел. это ли недостаток?

Мастер Поцелуев`

жаль, что у женщин нет такого красноречивого "индикатора сексуальной активности"

Laila Ja

у женщин тоже есть свой индикатор- вульгарный внешний вид.

Л*
Людмила ***

нет...так нельзя,это подло! снешность ...-это единственное чего человек не выбирает!

Ксения Храмцова

Если он тыкает вам в ваши недостатки,то вы можете и его ткнуть в его недостаток

Ирина Валиуллина

Лысина - огромное преимущество в семейной жизни! И вообще они такие пупсики ))

Елена Безукладникова

Тыкать человека в недостатки, которые невозможно исправить- верх глупости

Ел
Елена

Да глупо так то. Подобного рода недостаток от самого человека не зависит.

Галина Жукова

только если недостатки мешают жить нормально, а лысина даже сексуальна

Валерия

Почему лысина это недостаток? И совсем уж не обязательно в нее тыкать)))

Евграфия Дормидонтовна

Иногда , это отличный " пинок " под зад , чтобы человек задумался

Виктор Посесор

лысина это отличительная черта а недостаток это совсем другое