Наталья Лайцева

Ответственность за организацию бухгалтерского учета в организации, соблюдение законодательства при выполнении хозяйствен

Наталия Турова

теперь вся ответственность может быль возложена на ген директора

Вова Ходяков

Согласно Положения по бух. учету-ответственность несет руководитель.

Юльчик Марущак

по новому закону о бух. учете теперь прописывается ответственность главного бухгалтера) ) а не только руководителя.
при приеме на работу главных бухгалтеров с 1 января этого года вводятся новые требования.