/// Марина ///

хотите чтобы у вас было всё хорошо? положите плитку шоколада себе под подушку....и на утро у вас будет всё в шоколаде)))))

Ответы
Ольга Пойманова

спасибо за совет .так уже делала .но тогда не только у меня все в шоколаде но и у милого.а делиться жалко

Чудо-В-Перьях

ага и кусок сливочного масла на грудь, и кетчуп на ноги))))) девять с половиной недель вам обеспеченно))))

Анна Титова

а если хотите провести ночь с несколькими крошками,то перед сном пожуйте сухарики кириешки

Валерий Кононенко

Я,что кот..Я не могу поместиться на подушке,да и вообще я не люблю шоколад,я мясо люблю...

Галина Понеделко

думаю, что этот чудный и недорогой рецепт охарактеризует утро с точностью до наоборот!

Олег Мешков

совет хороший-спасибо за совет но рисковать не стану-потом хреново будет отстирать

Нина Винокурова

один раз муж заснул с шоколадом,утром испугал а мне пришлось стиркой заниматься

Михаил Кулаковский

Пробовал...На утро в шоколаде только губы и руки а рядом пустая обертка...)))))))))))

Valerijus Malasenkovas

В детстве младшая сестренка всегда была в шоколаде, сейчас правда тоже 🙂

Александр Горлов

не будет,будут упреки,что опять нада машинку стир,включатбелье менять

Елена Комнатная

надо попробывать, а то я её всегда съедаю, и наутро такая несчастнаяяя

Катерина Тарасова

поставляйте ладони, я насыплю вам счастья без мозговых стимуляторов!

Наталья Юдина

Я не выдержу до утра - съем с вечера - и опять не будет всё в шоколаде

Эля. ...

ТОЛЬКО ПОДУШКУ И НАВОЛОЧКУ С ЭТОЙ ПЛИТКОЙ ШИКОЛАДКОЙ ИСПАЧКАЕШЬ.

Юрий Маринин

Нет для меня Шоколад только самое надёжное средство от Гриппа

Igor Platon...

точно так и будет--вы права..все в шоколаде..как многие мечтают

Леонид Забрамный

не долежит - сожру какой дурак заснет когда шоколад под рукой

/// Марина ///

))).....тоже не плохо...

Любовь Тинькова

И бутылочку шампанского рядом,чтобы в шоколаде с пузырьками.

Игорь Ерышканов

Хорошо и в шоколаде, Марина, это разные кондитерские изделия

Людмила Карютина

но, если так делать каждый день... возникнут другие проблемы.