Евгений Снежин--Бригиневич

Девочке три, она едет у папы на шее.
Сверху всё видно совсем по-другому, чем снизу.
Папа не верит, что скоро она повзрослеет.!?
Папа готов воплощать в жизнь любые капризы...
Девочке шесть, на коленках у папы удобно.
Он подарил ей щенка и большую конфету.?
Папа колючий, как ёж, и как мишка, огромный.
Папа умеет и знает вообще всё на свете...? 🖼 ( от Мальвины Мантрасовой...

Ответы
Раш

Мантрасова, больна влюблённостью в папу и будет искать среди своих будущих мужчин, похожего на папу, но разочарование за утопию, будет источать на весь мужской род...

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно говорят , что коль".. жена мало читает книг -? ... то мозги и когти её и губы - пухнут от дурости?!))