Евгений Снежин--Бригиневич

Истина о пороках и пророках в 🖼 Писании и .. не забывать бы об уроках - мужества и предательства!, — правду скрывать невозможно долго?

Ответы
Natalia Kendesh

Верно

Евгений Снежин--Бригиневич

А и все тебе пьется-воется, но не плачется, хоть убей. Твои мальчики –
божье воинство, а ты выскочка и плебей; там за каждым такая очередь, что
стоять тебе до седин, покучнее, сукины дочери, вас полгорода, я один;
каждый светлый, красивый, ласковый, каждый носит внутри ледник –
неудачники вроде нас с тобой любят пыточки вроде них... " - от Веры Паздниковой

Natalia Kendesh

Страсти - мордасти

Людмила Ульяновская

)))))))

Евгений Снежин--Бригиневич

Деяния 17:26-27 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию, дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас.