Елена

Сегодня гороскоп был краток.Без всяких разных то да сё.12 раз сказали;-"Он подкрался незаметно....и всё.А вы верите в гороскоп?

Ответы
Ка
Картошка-Астроном

эт не гороскоп )) а скорее на сон неудовлетворённой красивой женщины похожь )) у которой железы переполнены а выброса нэтути))

Vитек Bass

как можно в эту шляпу верить, если земля относительно созвездий уже давно сместилась? отбитым нужно быть...

Елена

я вообще атеист и мало во что верю

Vитек Bass

таких тут мало. но меня крестили в малолетстве. у меня даже крест проебаный вместе с цепочкой в школе где-то там есть....

Елена

выбор сделан......вдруг пригодится😉

Vитек Bass

я верю только в науку.

Елена

отлично

Павел

Послушать то можно, как то попались предсказания Глобы по поводу 90х - всё мимо

Елена

👍

Павел

Да всех случаев не знаю но один из известных это смерть Леннона, он без хорошего гороскопа на улицу не выходил, вот Ёко ему и составила - вышел на улицу и его грохнули, верь потом.

Warlock

.. Сам умею составлять.. И на картах гадать.. И руны знаю.. Что упустил ??..

Елена

👍

Warlock

.. Смайлы не воспринимаю..

Абырвалг

конечно - там все правда - каждая строчка - куда ни глянь - все про тебя

Елена

🤩👍

Абырвалг

😜🌹

Степан Удилов

А сами как думаете? Кто то их сочиняет а я должен в сказки верить?))

Владимир Строганов

А у вас есть гороскоп..личный ..дата.время и место рождения??

Владимир Строганов

Елена онлайн +друг
Сегодня гороскоп был краток....

Елена

а так я же не верю в предсказания

Владимир Строганов

По вере и дано будет...

Елена

☺️👍

Денис

Нет.Не верю.Нам дано вершить свою жизнь самостоятельно.

Елена

👍

Денис

Но это не значит ,что о Боге надо забывать.🙂

Елена

так о нем не писала

Денис

Просто напоминаю...

Алекс Дол

..эпиляцию все ровно делать...а вдруг гороскоп не шутит

Елена

☺️😂👍

Виталий Рогов

В гороскоп не верю, но что-то непознанное в этом есть

Ен
Енот...вот...)

только в той части, где все хорошо и заепись...😁

Елена

👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я в Бога Верю.. от него вся наша жизнь и зависит..

Елена

поступки....забыл про них?

Елена

судьбу ничто не опровергнет)))кому суждено сгореть,тот не утонет))

Nick Moslem

Я вообще бреду не верю,в том числе и гороскопам

Елена

👍

Зинъ Черн

Ну конечно, раз уж сулит такую приятность

Елена

👍

Зинъ Черн

Но вы заранее приготовились к нежданностям?

Ника*

Только тогда, когда мне это удобно 😁

Калиниченко Игорь

Хорошо сказано))

Ника*

Спасибо))

Ника*

Только тогда, когда мне это удобно 😁

Галина

иногда изредка читаю ,но очень редко .

Елена

👍

Михаил Алексеенко

Конечно! Они всем правду не говорят.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Не особо,я подкрадываюсь ещё чаще!)

Елена

😂

Каземир Алмазов

По приколу, а вообще тл мракобесие