Ка
Катюша

А почему человек ( особенно женщина) не может прожить всю жизнь одна, без мужа и детей, иначе ее все будут чмырить ?

Елена Царёва

Все дело в сложившихся в обществе стереотипах и нетерпимости к людям, хоть сколько-нибудь отличающимся от основной массы.

Сергей Сирица

Может. И человек и женщина. Просто таких не много, большинство нуждаются в круге общения, выполнении основной биологической функции - деторождении, еще интересуются - какая она там - семейная жизнь, влюбляются почти все. Думаю те, которые искренне не привязаны к кому либо, не имеют кармических долгов, пришли доделать какие то последние дела, и сознательно не хотят накручивать новые. Чморить? Нет, что вы, эти люди достаточно уважаемы.

Венера Султанова

причем чмырить в основном будут замужние женщины

Ксюша Становова

Че? тащитесь от одиночества и кода вас чмырят?

pe
petrovalv

Ха! я живу без мужа и детей и чо? не не нужен секс, их вонючие носки и звериная сущность

Эргаш Мизробов

Н-да.. . Без семи гномов не обойтись :))))))))